Мода и стиль » Коллекции и каталоги » 25 лучших купальников Victoria's Secret лето 2012

25 лучших купальников Victoria's Secret лето 2012

Для летнего сезона 2012 всемирно популярная и горячо любимая женщинами всех стран марка женского белья Victoria's Secret  выпустила коллекцию купальников, которая насчитывает свыше 100 наименований. Вот это выбор! Свыше десятка базовых моделей и более 20 вариантов расцветок для каждой удовлетворят любой вкус, а мы выбрали для вас 25 наиболее интересных на наш взгляд моделей, на основе которых можно составить представление о пляжных трендах для грядущего летнего сезона.

 

Летом 2012 модными будут как яркие цвета, так и пастельные. Кроме этого, цветочные и животные принты не потеряют своей актуальности. А если вам не подходят и эти варианты, то выбирайте клетку. Модная фишка сезона лето 2012 – разный цвет верха и низа купальника.

 

Что касается фасона, то в этом сезоне на первый план выходит бандини - раздельный купальник без бретелек. Низ варьируется от стрингов до шортиков, поэтому у вас не будет проблем с подбором модели по своей фигуре. Дизайнеры Victoria's Secret  разработали еще одну интересную деталь – оригинальную завязку бретелек на спине, украшенную фурнитурой. Помимо э того, в оформлении моделей вы найдете модные этим летом элементы – бахрому, стразы, вышивку.

 
Фото из каталога Victoria's Secret  лето 2012

 

Victoria's Secret лето 2012 

 Victoria's Secret лето 2012

Victoria's Secret лето 2012 

Victoria's Secret лето 2012 

Victoria's Secret лето 2012 


 (голосов: 4)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск