Мода и стиль » Коллекции и каталоги » Коллекция H&M Blue Crush лето 2012

Коллекция H&M Blue Crush лето 2012

С чем у вас ассоциируется голубой цвет и его оттенки? Возможно, с яркой голубизной неба? А может, у вас в воображении ласково плещутся бирюзовые морские волны? Как бы там ни было, сочные голубые и бирюзовые оттенки – прекрасный выбор для летнего гардероба.


Поэтому советуем обратить ваше внимание на летнюю коллекцию 2012 Blue Crush от популярной молодежной марки H&M, фото из каталога которой мы рады представить вашему вниманию. Лицом каталога H&M Blue Crush лето 2012  стала модель Линда Войтова (Linda Vojtova).


Коллекция представлена несколькими очаровательными летними платьями, как классическими вечерними, выполненными в глубоких оттенках индиго, так и повседневными. Среди последних особо интересно мини-платье без бретелек с принтами, напоминающими узоры знаменитой испанской и португальской бело-синей керамики «азулехо», что в переводе на русский и означает «лазурный», а также платье с вышитыми узорами, при взгляде на которое вспоминается наша родная гжельская роспись. Одним словом, этно.


Кроме платьев в коллекции можно найти милые пуловеры, кружевные, украшенные модной в этом сезоне бахромой, а также летящие шелковые туники. Дополняют коллекцию всевозможные летние аксессуары.


Фото коллекции H&M Blue Crush лето 2012 

 

H&M Blue Crush лето 2012  

 

H&M Blue Crush лето 2012  

 

H&M Blue Crush лето 2012 


 (голосов: 6)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск