Мода и стиль » С чем носить » С чем носить коричневое платье? Создаем стильный лук

С чем носить коричневое платье?

Платье коричневого цвета наиболее выигрышно смотрится в деловом или офисном стиле, однако, повседневные, коктейльные и вечерние платья подобных оттенков тоже могут выглядеть вполне привлекательно. Давайте разберемся более детально, с чем носить коричневое платье.

 

С чем носить коричневое платье

 

Строгое прямое деловое платье коричневых оттенков длиной до колена или чуть выше, выполненное из достаточно плотной ткани, лучше всего сочетать с одеждой нейтральных светлых оттенков, например, пиджаком или кардиганом бежевого, молочного или карамельного оттенка. Колготы к такому платью подойдут только бежевые или светло-кофейные, а вот обувь вполне может быть выполнена в одной цветовой гамме с платьем, но на несколько тонов темнее. Впрочем, подобное платье также можно смело сочетать со сдержанной обувью на каблуке-шпильке и элегантными аксессуарами классического черного цвета.

С чем носить коричневое платье

Простенькие повседневные платья коричневых оттенков являются достаточно универсальным элементом одежды, который выгодно сочетается с различными жакетами, пиджаками и кардиганами, а также теплыми твидовыми пальто. Для создания легкого и нежного образа повседневные коричневые платья лучше всего сочетать с одеждой светлых пастельных оттенков, а строгий классический образ получается при их сочетании с различными элементами одежды черного цвета. Колготы к подобному платью следует подбирать с учетом строения ног, то есть женщинам со стройными ножками вполне можно надевать светлые бежевые и даже молочные колготы, а вот тем барышням, у которых ноги являются далеко не идеальными, следует выбирать темные колготы, выполненные в черном цвете различной интенсивности. Независимо от того, какого цвета на женщине надеты колготы, к коричневому платью желательно подбирать исключительно черную обувь на изящном высоком устойчивом каблуке или каблуке-шпильке.

С чем носить коричневое платье

С чем носить коричневое платье

 

В качестве варианта расцветки коктейльных и вечерних платьев коричневый цвет не очень-то подходит, за исключением блестящих медных, коричнево-золотистых и коричнево-красных оттенков или же светлых коричневых цветов в сочетании с бежевыми, молочными и кремовыми оттенками. Наиболее выгодно смотрятся коротенькие коктейльные платья подобных оттенков, щедро декорированные пайетками и другими похожими элементами, которые лучше всего сочетать с элегантными босоножками черного цвета на высоком каблуке и небольшими клатчами, выполненными из ткани, кожи или желтого металла.

 

С чем носить коричневое платье

 

 

На фотографиях звезды в коричневом платье: Певица Кэтрин МакФи (Katharine McPhee) в коричневом платье-сарафане от Black Halo в сочетании с водолазкой на тон светлее и лиловой сумкой-клатчем на награждении "The Pink Party" в Санта-Монике и актриса Ева Мендес (Eva Mendes) в роскошном коричневом платье, подчеркнутом с помощью золотисто-коричневого пояса на церемонии "Young Hollywood Awards" в Лос-Анджелесе.

 

С чем носить коричневое платье

 

С чем носить коричневое платье


 (голосов: 13)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск