Мода и стиль » Коллекции и каталоги » Каталог повседневной женской одежды Zara TRF апрель 2012

Каталог повседневной женской одежды Zara TRF апрель 2012

Наконец-то с полным правом мы можем сказать, что весна вступила в свои права и с приходом по-настоящему теплых весенних деньков мы можем с особым усердием взяться за пополнение гардероба. Сейчас как никогда хочется выглядеть оригинально и даже в некоторой мере безрассудно, в чем как нельзя лучше поможет апрельская коллекция casual-style линии Zara TRF, фото которой появились буквально вчера.


Итак, чем порадуют нас дизайнеры Zara в этом месяце? Во-первых, как и в коллекции классической женской одежды Zara Woman, о которой «Синьорина» недавно писала, главную скрипку играет белый цвет. В этом сезоне, что бы вы ни выбрали, с этим цветом вы точно не ошибетесь. Во-вторых, обращает на себя внимание еще одна модная фишка весны – бахрома, она уместна везде – и в элегантных коктейльных платьях, и в обрезанных шортах, и в оригинальных пуловерах. Пастельные оттенки тоже не остались без внимания. Ну и, наконец, оригинальные принты, будь то изысканные шелковые блузы или озорные футболки.


Мы надеемся, что обзор коллекции Zara TRF апрель 2012 поможет вам сделать свой выбор в процессе весеннего шопинга. Одна вещь совершенно очевидна – Зары никогда не бывает много!


Фото из каталога повседневной женской одежды Zara TRF апрель 2012

 

Zara TRF апрель 2012 

Zara TRF апрель 2012 

Zara TRF апрель 2012 

Zara TRF апрель 2012 


 (голосов: 2)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск