Психология » Психология женщин » Почему я одинока? Ищем причины

Почему я одинока? Ищем причины

Почему я одинока. Причины одиночестваМногие одинокие девушки задаются вопросом о том, что же они делают не так, если после многочисленных встреч все никак не могут найти парня своей мечты. Для того, чтобы встречаться с подходящим кандидатом и не тратить свое драгоценное время с людьми, с которыми вам явно не по пути, прочитайте несколько советов от «Синьорины», которые помогут вам взглянуть на свои ошибки со стороны и понять, по каким причинам вы все никак не найдете того самого мужчину.

 

Чтобы ответить на вопрос "Почему я одинока" и понять причины этого: 

 

Совет 1. Прислушивайтесь к своему сердцу, а не к тому, что говорят другие

 

Не поддавайтесь влиянию своих друзей и семьи, когда речь идет о чувствах, так как в большинстве случаев вы рискуете забыть о своих собственных стандартах, чтобы удовлетворить других. Важно слушать голос своего сердца и не идти на компромиссы, если вы сами того не хотите. Придерживайтесь своих собственных принципов и это привлечет именно вашего мужчину.

 

 

Совет 2. Пересмотрите свои ожидания – возможно, они завышены

 

Одинокие девушки, которые ищут принца на белом коне, которого рисует их воображение, сочетая взаимоисключающие для такого экземпляра качества, вряд ли найдут его в природе. Будьте реалистичны, ведь люди обладают не только достоинствами, но и недостатками. Подумайте, с какими из них вы могли бы смириться, не забывая о тех качествах, которые вы ищете в мужчине, с которым готовы разделить жизнь. Будьте готовы к разным ситуациям, чтобы знать, как на них реагировать.


Совет 3. Поднимите свою самооценку

 

Если вы не чувствуете себя комфортно, будучи самой собой, мужчины абсолютно точно это заметят. Если вы считаете себя несовершенством – самое время изменить свою оценку и научиться любить себя, свое тело и подчеркивать свои достоинства. Самооценка – это именно то, что делает женщину неотразимой и желанной. Научитесь получать комплименты, как настоящая дива.

 

Совет 4. Будьте естественной

 

Мужчины безошибочно определяют, что в женщине естественное, а что наигранное. Не используйте тонны косметики, чтобы сделать вашу кожу безупречной. Не заковывайте себя в сверхстягивающие вещи, чтобы казаться худышкой. Вместо этого подчеркните то, что считаете изюминкой своего образа, и оставайтесь естественной в нем.

 

Совет 5. Будьте женственной

 

Самоуверенность и феминизм – это самые ужасные качества, по мнению большинства мужчин, которые могут быть весомой причиной того, что вы пока одиноки. В отношениях важно оставаться женщиной, оставляя мужчине возможность быть сильной половиной. Позвольте ему делать то, что он может делать лучше всего, не вмешивайтесь со своими советами и наставлениями. Секрет взаимоотношений в том, чтобы дать мужчине возможность заботиться о вас и защищать.

 

Совет 6. Не давите на мужчину

 

Самая большая ошибка в начале отношений – это пытаться говорить о долгосрочных решениях и обязательствах. Вместо этого наслаждайтесь романтическим периодом и избавьте своего милого от давления в виде возможного брака и прочих пугающих вещей. Спонтанность и расслабленность являются наилучшей гарантией долговременных отношений. Не отказывайтесь от своей собственной жизни, встреч с друзьями и хобби, сохраняя независимость.

 

Почему я до сих пор одна?

 

Размышления о том, почему вы одиноки, не приносят ничего, кроме страдания и неуверенности в себе. Вместо этого, сделайте свой мир ярче и шире, живите полноценной жизнью и задавайте себе правильные вопросы о причинах одиночества, которые помогут вам изменить свою жизнь.

 

 

Мы надеемся, что советы из этой статьи помогут устранить причины вашего одиночества и вы найдете свою любовь уже скоро! Любите и будьте любимы!


 (голосов: 11)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск