Знаешь ли ты мужчин? Тест

Знаешь ли ты мужчин? Тест

Во все времена женщины хотели знать все особенности мужчин, чтобы, с одной стороны, строить с ними максимально доверительные отношения, а с другой стороны, знать все их слабые места. Сейчас, с каждым годом, все больше женщин могут похвастаться доскональным знанием мужской психологии, однако, многие из них до сих пор не могут до конца понять мужчин.

 

Чтобы определить, насколько хорошо ты знаешь мужчин, пройди наш специальный тест.

1. Как ты считаешь, умеют ли мужчины внимательно слушать и, что самое главное, слышать своего собеседника?

  Я считаю, что в большинстве случаев мужчины практически не слушают и уж тем более не слышат своего собеседника, поскольку для них намного важнее просто рассказать свою историю, которую бы с интересом выслушали, а вот сами они часто не готовы выслушивать рассказы своего собеседника.

  В разных ситуациях мужчины поступают по-разному: если они разговаривают с интересующей их девушкой, то стараются внимательно ее слушать, хотя через некоторое время благополучно забывают об этом, да и в разговоре с другими мужчинами они совершенно не умеют слушать своего собеседника. По-моему, для любого мужчины главное, чтобы слушали его самого.

  Мужчины вполне могут слушать и слышать своего собеседника, хотя получается это у них, конечно же, намного хуже, чем у женщин. Впрочем, в некоторых ситуациях у меня возникают определенные сомнения насчет того, умеют ли мужчины на самом деле слушать того человека, с которым говорят, но потом я снова убеждаюсь в обратном.

  По-моему, мужчины очень даже умеют внимательно слушать своего собеседника и, соответственно, слышать все, что он говорит.


 (голосов: 17)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск