Тесты онлайн бесплатно: для девушек и женщин » Беременна ли я? Тест бесплатно

Беременна ли я? Тест бесплатно

Беременна ли я? Тест бесплатно

Как правило, каждая женщина хотя бы раз в жизни испытывала сомнения по поводу того, беременна ли она или нет. Для определения беременности, конечно же, лучше всего обратиться к врачу, однако, различные физиологические проявления также могут дать вполне достоверный результат.

 

Чтобы узнать, велика ли вероятность твоей беременности, пройди специальный тест бесплатно, и на его вопросы нужно отвечать обдуманно и честно.

Вопросы бесплатного теста "Беременна ли я?" 

1. Регулярный ли у тебя менструальный цикл и нет ли каких-либо проблем по гинекологии?

  У меня очень нерегулярный менструальный цикл. Каждый месяц я мучаюсь, поскольку не знаю точно, когда начнутся месячные. У меня может быть как задержка, так и, наоборот, слишком раннее начало «критических дней». Гинекологические проблемы у меня тоже имеются.

  Мой менструальный цикл нельзя назвать регулярным, но и серьезных колебаний тоже не наблюдается, поскольку «критические дни» всегда наступают в пределах 3-5 дней от предполагаемого дня начала менструации. Я уже привыкла к такому положению дел и не слишком переживаю из-за очередного небольшого сбоя в цикле. Серьезных гинекологических проблем у меня нет, а вот небольшие проблемки имеются.

  В общем и целом, мой менструальный цикл достаточно регулярен, но иногда все же случаются небольшие сбои. Гинекологических проблем нет.

  Менструальный цикл у меня четкий, как часы. Каждый месяц через определенное количество дней наступают месячные, и ничего не может сбить мой цикл – ни отпуск, ни стресс, ни болезнь. Проблем по гинекологии у меня нет и никогда не было.


 (голосов: 142)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск