Мода и стиль » Коллекции и каталоги » Marks & Spencer весна-лето 2012, каталог женской одежды

Marks & Spencer весна-лето 2012, каталог женской одежды

Минимализм – одна из самых горячих тенденций сезона весна-лето 2012, однако если вы хотите поэкспериментировать с более сложными идеями для своего образа, советуем обратить внимание на смелую экспериментальную весенне-летнюю коллекцию от  Marks & Spencer, которая подскажет вам, как добавить яркие оттенки и смелые элементы в свой гардероб.

 
Помимо того, что эта марка предлагает большое разнообразие одежды, другим несомненным достоинством является доступная цена. Коллекция Marks & Spencer для сезона весна-лето 2012 представляет нам полный ассортимент одежды на любой вкус – от шикарных вечерних макси-платьев, милых шелковых блуз и шароваров  до повседневных брюк и вязаных жакетов. Эти элементы одежды дополняются роскошными африканскими принтами и цветочными мотивами.


Одно из секретных оружий Marks & Spencer в этом сезоне – сочетание верха геометрической расцветки с брюками в стиле кежуал, украшенными ярчайшими принтами.   Такая комбинация, бесспорно, привлечет внимание модниц, но также и оставит пространство для полета фантазии. А если вы любите образы, созданные профессиональными дизайнерами, то просто изучите фото из каталога и следуйте советам.

 

Фото из каталога Marks & Spencer весна-лето 2012

 

Marks & Spencer весна-лето 2012

 

Marks & Spencer весна-лето 2012

 

Marks & Spencer весна-лето 2012

 

Marks & Spencer весна-лето 2012

 

Marks & Spencer весна-лето 2012


 (голосов: 3)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск