Психология » Психология мужчин: Как завоевать его любовь? » Признаки того, что ваш бывший хочет возобновить отношения

Признаки того, что ваш бывший хочет возобновить отношения

altПережитый разрыв с парнем может позволить вам видеть то, чего раньше вы не замечали. Если вы еще не отпустили свое прошлое, испытываете чувства и хотите вернуть бывшего парня, прочитайте советы «Синьорины», которые подскажут вам, возможно, он тоже хочет с вами воссоединиться.

 

1. Ваши друзья говорят, что он спрашивает о вас


 Если бы это был неважный и безразличный вопрос, ваши друзья не упомянули бы об этом. Поэтому делайте соответствующие выводы. Если ваш бывший спрашивает о вас, совершенно очевидно, что он интересуется вами и может испытывать к вам более глубокие чувства после того, как кризис разрыва закончился.


2. Он посещает те же места и клубы, которые вы посещали вместе раньше


Если ваш бывший парень все еще интересуется теми местами и мероприятиями, которые вы посещали вместе, когда были парой, существует большая вероятность того, что его чувства к вам не остыли. Большинство парней, которые хотят забыть о бывших девушках, никогда не станут посещать места, где они были вместе.

 

3. Он рассказывает о своей жизни после разлуки с вами, не дожидаясь ваших вопросов


Парни обычно неосознанно делают это для того, чтобы поделиться с бывшей девушкой тем, какой была его жизнь все это время. Они придают значение тому, что бывшая девушка скажет об их поведении и новом стиле жизни.

 

4. Он говорит, что его семья по вам скучает


Приятно слышать о том, что его семья интересуется, как у вас дела. Однако, это также может быть скрытым сообщением, которое используют мужчины для того, чтобы продемонстрировать, что вы могли бы снова стать частью его жизни.  Сказать прямо, что он по вам скучает, было бы слишком неуклюже и рискованно, поэтому он ссылается на семью, используя этот прием в качестве идеального инструмента выражения чувств.  

 


 
5. Он делает вам комплименты

 

Комплименты – явный признак привязанности. Если ваш бывший осыпает вас комплиментами по разным поводам, определенно, он хочет большего, чем дружеских отношений.  Парни, которые не смущаются, говоря вам восхищенные фразы, хотят, чтобы вы увидели их романтическую и эмоциональную сторону.

 

6. Он смотрит вам в глаза каждый раз, когда вы встречаетесь 


Визуальный контакт говорит о многом. Обратите внимание, ищет ли он ваш взгляд и смотрит ли вам в глаза, когда вы встречаетесь. Только те парни, которые не испытывают вины и смущения, могут выдержать визуальный контакт и не отводить взгляда.


 (голосов: 35)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск