Тесты онлайн бесплатно: для девушек и женщин » Ты и пластическая хирургия: да или нет? Онлайн тест

Ты и пластическая хирургия: да или нет? Онлайн тест

Ты и пластическая хирургия: да или нет? Тест

Женщины стремятся к совершенствованию своей внешней красоты всеми возможными способами, в том числе, и с помощью пластической хирургии. Правда, женщины чаще всего не задумываются о том, нужно ли им делать какую-либо пластическую операцию на самом деле или они просто воспринимают себя слишком критически. А ведь пластическая хирургия предполагает проведение достаточно серьезных операций, которые не только навсегда изменяют внешность, но и могут негативно повлиять на состояние здоровья.

 

Чтобы определить, действительно ли тебе необходима пластическая хирургия, можно для начала пройти наш тест онлайн, а потом обязательно проконсультироваться у опытного пластического хирурга.

 

Читайте, какие процедуры и операции предпочитают звезды: Секреты против старения от звезд Голливуда.

1. Как ты считаешь, опасна ли пластическая хирургия?

  Я достаточно негативно отношусь к любым видам вмешательства в человеческий организм, в том числе, и к пластической хирургии, ведь даже сами врачи говорят, что операции, призванные улучшить внешность пациента, могут иметь самые непредсказуемые последствия. Я глубоко убеждена, что пластическая хирургия необходима исключительно людям с явными дефектами внешности.

  Я считаю пластические операции достаточно опасными процедурами, которые можно делать только в случае стопроцентной уверенности в том, что все пройдет гладко. Для этого очень важно выбрать квалифицированного специалиста, ведь именно от хирурга зависит то, с каким телом или лицом придется жить всю оставшуюся жизнь.

  Пластическая хирургия оправдана только в случае омоложения. Изменение каких-либо индивидуальных особенностей внешности считаю нецелесообразным и крайне нежелательным.

  Я считаю пластическую хирургию относительно безопасным, а самое главное, быстрым и эффективным способом усовершенствовать свое лицо и тело. Все страшилки про неудачные последствия пластических операций слишком преувеличены, ведь в течение первых нескольких месяцев у всех пациентов наблюдается отечность, припухлость и покраснение в месте проведения операции.


 (голосов: 3)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск