Психология » Психология мужчин: Как завоевать его любовь? » Признаки того, что мужчина не готов к серьезным отношениям

Признаки того, что мужчина не готов к серьезным отношениям

мужчина не готов к серьезным отношениям

Вы встретили парня своей мечты, но вам кажется, что он пока не готов разделить с вами свою жизнь? «Синьорина» расскажет о признаках того, что мужчина не готов к серьезным отношениям, которые помогут вам расшифровать намерения вашего милого.

Всем парням нравится встречаться с девушками и флиртовать, но когда приходит момент перевести отношения на более серьезный уровень, часто они включают заднюю передачу. Если вы не знаете, входите ли вы в планы на будущее вашего бойфренда, обратите внимание на следующие знаки, в которых кроется ответ.

1. Он общается со своей бывшей

Общение с бывшей девушкой – это четкий признак того, что мужчина еще не освободил свое сердце от прошлых отношений и не готов к новым. Кроме того, некоторые парни намеренно используют этот факт, чтобы продемонстрировать вам, что они пока не готовы двигаться вперед в отношениях с вами. Не принимайте это как оскорбление, просто прислушивайтесь к своей интуиции, когда пойдет речь о будущем и надо будет решать, включать ли парня в свои планы или нет.

2. Мужчина не готов показывать своё отношение на публике

Вас беспокоит, что ваш парень не пылает желанием обнимать вас или по-другому выражать свои эмоции и чувства на людях? Это очень деликатный вопрос для мужчин, и некоторых могут напугать ваши откровенные жесты, демонстрирующие привязанность, когда вы гуляете со своими друзьями. Однако, другой факт состоит в том, что если парень действительно влюблен и нацелен на серьезные отношения, то он, по крайней мере, будет пытаться взять вас за руку или найти какой-нибудь повод, чтобы к вам прикоснуться.

3. Ваш бойфренд всегда заставляет себя ждать

Каждый раз, когда вы планируете романтический ужин или поход в кино, он опаздывает? Его звонок с объяснением какой-то внезапно возникнувшей причины опоздания – единственное оправдание. Если же он делает так постоянно и при этом совсем не чувствует себя смущенным – это явный признак эгоизма и отсутствия уважения к вам. Сцен устраивать не стоит, но сделайте для себя вывод и предоставьте ему в следующий раз организовывать все самому.

4. Парень не делает вам никаких приятных сюрпризов

Парни, которые не хотят напрягаться для того, чтобы сделать вам какой-то сюрприз, не только эгоисты, но также не очень-то заинтересованы в серьезных отношениях с вами. Если ваш бойфренд думает только о своих собственных интересах, вы должны посмотреть правде в глаза и поинтересоваться у него про долгосрочные планы в отношениях.

5. Он посылает вам СМС вместо того, чтобы позвонить

Это один из самых красноречивых признаков того, что вы не слишком важны в его жизни. Влюбленные мужчины не могут дождаться момента, когда они услышат голос любимой. Отправка сообщений лишена особых личных чувств и может служить инструментом, которым пользуется ваш парень, чтобы держать вас на расстоянии.

 

6. Мужчина не задает вопросов о вашей семье и друзьях

Мужчины, которым не интересно слушать ваши рассказы о друзьях и семье, просто оттягивают момент, когда нужно впустить вас в свою жизнь. Отсутствие интереса вашего бойфренда к вещам, которые важны для вас лично – четкий показатель его эгоизма и отсутствия привязанности к вам. Еще раз подумайте, а стоит ли связываться с таким мужчиной, который не готов к серьезным отношениям.


 (голосов: 54)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск