Тесты онлайн бесплатно: для девушек и женщин » Оптимист или пессимист: умеешь ли ты радоваться жизни?

Оптимист или пессимист: умеешь ли ты радоваться жизни?

Оптимист или пессимист: умеешь ли ты радоваться жизни?

На сегодняшний день большинство людей страдают немотивированной грустью или даже серьезной депрессией. Одной из основных причин такого положения дел является бешеный ритм современной жизни и огромное количество стрессов, которые подстерегают человека буквально на каждом шагу. В сложившихся условиях многие люди просто-напросто разучились радоваться жизни.

 

Чтобы узнать, оптимист ты или пессимист, можно пройти наш специальный тест.

1. Наконец-то наступил долгожданный выходной. С какими мыслями ты обычно просыпаешься в этот день? Ставишь ли себе будильник или предпочитаешь поспать подольше?

  В выходной день я предпочитаю поспать подольше, а потому никогда не завожу будильник. Если же мне надо встать пораньше, я просто раньше лягу спать накануне. Просыпаюсь я всегда с мыслями о том, какой прекрасный день мне сегодня предстоит прожить, ведь на работу идти не надо, а следовательно, можно провести день так, как мне захочется.

  В выходной я обычно просыпаюсь в хорошем расположении духа и стараюсь не заводить будильник, который способен здорово испортить настроение. Правда, иногда накопившиеся за неделю проблемы все-таки прокрадываются в мое полусонное состояние, и тогда настроение уже нельзя назвать таким радостным.

  Так же, как и в будние дни, в выходные я просыпаюсь по будильнику, но завожу его на более позднее время. Проснувшись, я думаю о том, как мне сегодня предстоит провести день. Если намечаются какие-либо радостные события, то настроение у меня заметно повышается, если же предполагается обычный день, то я просто нахожусь в нормальном настроении.

  Мне очень редко удается подольше поспать в выходной день, потому что я всегда встаю по будильнику. Как правило, выходные у меня настолько загружены, что я уже с утра начинаю думать о том, как много дел мне предстоит сделать, из-за чего обязательно расстраиваюсь.


 (голосов: 2)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск