Ваш аромат духов: Тест

Ваш аромат духов

Женщины, как правило, не мыслят своего существования без приятных ароматов. Однако, подбор подходящих духов является достаточно сложной задачей, справиться с которой Вам поможет наш специальный тест. Узнайте ваш аромат духов!

1. Наконец-то наступил отпуск, который ты ждала целый год. Куда ты решишь поехать и почему?

  Давно мечтаю провести отпуск в горах, может быть, даже в качестве дикого туриста с палаткой, потому что там невероятно свежий и придающий сил воздух, красивая природа и множество неиспорченных цивилизацией мест. Кроме того, в горах очень явно чувствуется вкус свободы и независимости.

  Поеду в какую-нибудь восточную страну, потому что время там течет очень неспешно, что позволяет наслаждаться медленными утренними пробуждениями, занятиями спортом на свежем воздухе и трапезами, состоящими исключительно из полезных продуктов.

  С удовольствием поеду в какую-нибудь европейскую страну, потому что там можно посетить различные музеи, памятники архитектуры и другие достопримечательности. К тому же, в европейских странах можно устроить сумасшедший шопинг по достаточно выгодным ценам.

  Обязательно проведу отпуск на море, потому что там можно расслабиться, валяться целыми днями на пляже, купаться в ласковом море и не думать ни о чем, просто отдыхать.


 (голосов: 16)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск