Мода и стиль » Коллекции и каталоги » Сумки Guess: каталог для праздников

Сумки Guess: каталог для праздников

Сумки Guess  - неотъемлемый атрибут каждой стильной девушки, ценящей оригинальный дизайн и желающей выделяться из толпы. Женский журнал «Синьорина» рад представить вашему вниманию каталог новой праздничной коллекции сумок и аксессуаров этой марки - Guess Accessories Holiday 2011.


Как всегда, сумки Guess – это сочетание оригинальных деталей, неординарного стиля и высокого качества. На этот раз акцент был сделан на одних из самых модных оттенков сезона осень-зима 2011-2012 – песочном и коричневом. Особенно интересно они смотрятся в различных сочетаниях, как по цвету, так и по фактуре.

 

Guess Accessories Holiday 2011


Рождественская коллекция аксессуаров от Guess выдержана в классическом очаровательном стиле бренда и станет прекрасным подарком на праздники.

 

Фотосессия запечатлена известным фотографом Ральфом Пулмансом (Ralf Pulmanns), а шикарный образ девушки Pin-Up стилизован Лори Смит (Laurie Smith). Идеальная укладка в стиле Питера Савича (Peter Savic) - личного стилиста Софи Лорен, завершает образ.


Лицом рекламной кампании стала сногсшибательная блондинка Шелби Китон (Shelby Keaton) с длинными белокурыми локонами, золотистым загаром и красивыми кошачьими глазами, в белом цвете, которой очень подходит гламурный классический образ Guess, дополненный дэнимом, безупречным нижним бельем и шикарными сумочками.

 

Американская модель представила изящные, стильные вещи для красивой жизни, которые наверняка тронут сердца многих модниц. В новой коллекции Guess Accessories Holiday 2011 кроме сумок вы найдете так же обувь, солнцезащитные очки-"авиатор", браслеты, кольца и другие украшения.

 

Сумки Guess: каталог для праздников

 

Guess Accessories Holiday 2011

 

Guess Accessories Holiday 2011

 


 (голосов: 2)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск