Архив » Гороскоп на 2012 год по знакам Зодиака

Гороскоп на 2012 год по знакам Зодиака

Гороскоп на 2012 год по знакам

Похоже, что календарь древних Майя произвел впечатление на всех и каждого. Где бы ни зашла речь о предсказаниях и гороскопах на 2012 год, конец света - это первое, о чем говорят. Мы не будем опровергать тему новомодных прогнозов и теорий, но предлагаем смотреть в будущее оптимистично, ведь классическая астрология не дает никакого повода ожидать конца всего так скоро.

 

Поприветствуем 2012 год радужными предсказаниями! И ниже предлагаем для читательниц журнала "Синьорина" небольшой гороскоп на 2012 год для каждого знака Зодиака.

 

Гороскоп на 2012 год для Овна

Время для омоложения, пробуждения, реструктуризации и снятия напряжения. Время забыть все опасения последнего года и идти вперед, возрождаясь из пепла, подобно мистическому Фениксу. Лучший способ с толком провести год - усилить большинство своих связей, которые создадут прекрасный плацдарм для головокружительных успехов и роста.

 

Гороскоп на 2012 год для Тельца

Гороскоп на 2012 год готовит вам множество перемен и неожиданных событий как в семье, так и в профессиональном смысле. Изменения, начавшиеся в уходящем году, потребуют от вас некоторых усилий и действий в новом году. Вам необходимо выполнить важные задачи и предназначения, которые зададут направление всему году, а потому действуйте точно, обдуманно и осторожно.

 

Гороскоп на 2012 год для Близнецов

  Этот год станет для Близнецов ярким, незабываемым и особенным временем, когда с началом каждого нового сезона будут меняться ваши мотивации, планы и даже стиль жизни. Стремления к новым знаниям и информации будут удовлетворены сполна и создадут фундамент к развитию и росту, вы также откроете неожиданные грани в сексуальной и личной жизни. Гороскоп на 2012 год предполагает несколько периодов, когда вы почувствуете монотонность и рутину, но вскоре их сменят динамика и энтузиазм.

 

Гороскоп на 2012 год для Рака

"Перемены" станут ключевым словом для Раков в 2012 году! Изменения и преобразования коснутся практически всех сфер жизни: отношения, карьера, финансы, круг общения и социальный статус. Если вы пока одиноки, год Дракона подарит отличный шанс для того, чтобы исправить эту ситуацию. Многих Раков в новом году ждет перемена места жительства, переезд в другой город или даже страну. Все это приведет к личному развитию и росту.

 

Гороскоп на 2012 год для Льва

Если вы ожидали идеальный момент в течение последних пары лет, вы, наконец, его получите в 2012 году. Это ваш шанс действовать и осуществить свои планы! Новые проекты на работе принесут вам не только моральное удовлетворение, но и ощутимый финансовый рост. Семья приобретет в год Дракона наиважнейшее значение, поэтому сейчас, как никогда, важно быть внимательным и терпеливым.

 

Гороскоп на 2012 год для Девы

Звезды предсказывают для вас несколько критических ситуаций, с которыми придется столкнуться в 2012 году. Природная импульсивность Дев выглядит очаровательно, но чтобы сейчас расставить все по своим местам, больше подойдут внимательность и такт. Если вы сумеете с этим справиться, далее этот год будет щедро баловать вас своими дарами.

 

Гороскоп на 2012 год для Весов

Беспокойство и напряжение прошлых периодов значительно уменьшатся в этом году. На смену им придут радость и веселье - основные эмоции, которые будут превалировать весь 2012 год. Для Весов, которые пока не нашли спутника жизни, этот год преподнесет несколько интересных встреч, а стабильные личные отношения принесут вам еще больше счастья.

 

Гороскоп на 2012 год для Скорпиона

2012 предсказывает вам "освобождение", как в прямом, так и переносном смысле этого слова. Все ненужное, наносное и обременительное смело оставляйте в уходящем году! Негативные факторы будут нивелированы. Вы покажете себя как новая личность и откроете своё новое "Я". Пришло время направить все свое внимание и энергию на воплощение ваших желаний.

 

Гороскоп на 2012 год для Стрельца

Гороскоп 2012, прежде всего, предсказывает для рожденных под знаком Стрельца изменения в карьере, а так же замену одних мотиваций и целей другими. Год Дракона будет очень благоприятен для романтических знакомств и обретения нужных связей, однако, нужно преодолеть свои сомнения и неуверенность. Пришло время стереть ваши внутренние барьеры и комплексы, став более свободным, счастливым и гармоничным человеком.

 

Гороскоп на 2012 год для Козерога

Для Козерогов это время безмятежности и мира. Если вы всегда хотели знать смысл кармических законов или следовать линиям духовности, то 2012 откроет вам двери к тайным знаниям. В новом году могут случиться неприятные ситуации, но вы достойно справитесь с ними, извлекая бесценные уроки на пути к самосовершенствованию.

 

Гороскоп на 2012 год для Водолея

Настало время пожинать плоды всех ваших прошлых усилий! Для везунчиков Водолеев 2012 год - время для расслабления, спокойствия и созерцания того, как их жизнь ежесекундно меняется к лучшему.

 

Гороскоп на 2012 год для Рыб

Наступающий 2012 год для вас будет тихим и спокойным. Большие проекты и планы на работе принесут вам заслуженный успех. Рыбы, которые пока не нашли себе пару, смогут встретить интересных людей в год Дракона, которые заставят биться их сердца быстрее. Близкие отношения принесут любовь, гармонию и счастье.


 (голосов: 11)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Ангельская нумерология: Видите зеркальные цифры на часах? Что значит? Откройте для себя их духовное значение. Ангельская нумерология
Прогнозы на день
Нумерология, прогноз на сегодня Нумерология, прогноз на сегодня
Прогнозы на месяц
Таро прогноз на месяц Таро прогноз на месяц
Нумерология, прогноз на месяц Нумерология, прогноз на месяц
Гороскоп стрижек и причёсок 2024 Гороскоп стрижек и причёсок на месяц
Лунный календарь покупок 2024 Лунный календарь покупок на месяц
Прогнозы на год
Гороскопы и прогнозы на 2024 год Гороскопы 2024
Нумерология, прогноз на 2024 год Нумерология, прогноз на 2024 год
Актуально
Постные рецепты Постные рецепты
Пасхальные рецепты Пасхальные рецепты
Пасхальные поделки Пасхальные поделки
День Победы День Победы
Выпускной 2024 Выпускной 2024
Причёски на выпускной Причёски на выпускной
Макияж на выпускной Макияж на выпускной

Гадания Онлайн

- Как найти пропажу

- Гадание на картах на парня

- Сдашь ли ты экзамен

- Гадание на будущее

- Гадание на цифрах

- Гадание Оракул Венеры

- Гадание на жениха

- Оракул Богинь Эллады

- Гадание Иеро

- Таро на отношения

- Цветной Оракул

- Гадание на любимого

- Гадание на костях

- Гадание на черточках

- Гадание Стоунхендж

- Гадание на альчиках

- Гадание на желание

- Гадание по Книге перемен

- Гадание на рунах

- Гадание по кольцам

- Египетский Оракул

- Гадание по Книге Ведьм

- Гадание Двойняшки

- Значения имён

Канал Синьорины в Дзене
Поиск