Barbara Bui коллекция обуви осень-зима 2011-2012

Коллекция обуви осень-зима 201-2012 от Barbara Bui, которую мы сегодня предлагаем читательницам "Синьорины", поражает своим эффектным дизайном и удивительной детализацией всех мелких элементов. 
 Модели обуви из новой коллекции Barbara Bui представлены босоножками и туфлями на каблуке-шпильке и небольшой платформе, изготовленными из кожи высочайшего качества, а также ботильонами и сапогами, как на каблуке-шпильке, так и на танкетке или более устойчивых широких каблуках и платформе средней высоты, изготовленными из нежнейшей кожи или замши. 
 Босоножки на каблуке-шпильке и небольшой платформе, выполненные из кожи рептилий в различных сочетаниях черного, белого, бежевого и рыжего цветов, с множеством ремешков, причудливо переплетающихся в различные узоры, мягко, нежно, но крепко обхватывают стопу, благодаря чему их можно носить практически весь день. 
 Изысканные модели туфель на изящном высоком каблуке, в которых идеально сочетается обычная матовая кожа с кожей рептилий, сделают женскую ножку еще более утонченной и привлекательной. Туфли представлены в таких сочетаниях цветов, как черный с красным и черный с ярко-синим. 
 Зимняя обувь на платформе и каблуке-шпильке со слегка заостренным носком представлена замшевыми ботильонами розово-бежевого оттенка, декорированными необычной боковой шнуровкой; замшевыми сапогами длиной до середины икры черного цвета со множеством металлических декоративных элементов; черными ботильонами с открытым носком, выполненными из кожи рептилий; высокими красными сапогами из кожи рептилий; черными кожаными ботильонами с множеством переплетений в виде косичек или небольших декоративных цепочек; серыми и бежево-коричневыми кожаными ботильонами, декорированными вышивкой бисером и небольшой бахромой; а также кожаными ботильонами белого, черного и рыже-бежевого цветов с вышитыми изображениями змей, украшенными сверкающими камнями. 
 Черные кожаные и бежевые замшевые ботильоны с острым носком на изящной танкетке, декорированные ремешками с прямоугольными пряжками, прекрасно дополнят любой элегантный наряд. 
 Обувь со слегка заостренным носком на небольшой платформе и широком устойчивом каблуке представлена туфлями элегантного винного оттенка и ботильонами, выполненными в сочетании черной и белой, матовой или глянцевой кожи. 
 Отличительная особенность большинства моделей обуви из осенне-зимней коллекции Barbara Bui - застежка-молния сзади, которая придает и без того элегантной обуви дополнительный шик. 
 Роскошная элегантная обувь из осенне-зимней коллекции Barbara Bui 2011-2012 прекрасно дополнит женственные модели одежды, которые также будут популярны в новом осенне-зимнем сезоне.
Barbara Bui коллекция обуви осень-зима 2011-2012
 



Размещение ссылок в комментариях запрещено!
|  | Ангельская нумерология | 
| Прогнозы на день | |
|  | Нумерология, прогноз на сегодня | 
| Прогнозы на месяц | |
|  | Таро прогноз на месяц | 
|  | Нумерология, прогноз на месяц | 
|  | Гороскоп стрижек и причёсок на месяц | 
|  | Лунный календарь покупок на месяц | 
| Прогнозы на год | |
|  | Гороскопы 2025 | 
|  | Нумерология, прогноз на 2025 год | 
| Актуально | |
|  | Хэллоуин | 








 
