Мода и стиль » Коллекция модных туфель осень-зима 2011-2012 от Christian Louboutin

Коллекция модных туфель осень-зима 2011-2012 от Christian Louboutin

Коллекция модных туфель осень-зима 2011-2012 от Christian Louboutin

У каждой женщины в гардеробе найдется пара туфель на высоких каблуках, способных кардинально преобразить ножки и позволяющих выглядеть всегда на высоте. Кристиан Лубутен (Christian Louboutin) в своей новой коллекции осень-зима 2011-2012 воплотил ваши самые заветные фантазии и создал столько великолепных моделей туфель, что глаза разбегаются! В мягких и нежных туфлях из замши, атласа, матовой или лакированной кожи ваша ножка будет чувствовать себя комфортно, а специальная форма колодки позволит практически не ощущать высоту каблука и с легкостью провести на ногах целый день и даже протанцевать всю ночь на вечеринке. 

Коллекция туфель осень-зима 2011-2012 от Кристиан Лубутен (Christian Louboutin) отличается яркостью, блеском и гламурным стилем. Туфли представлены в самых разных цветах, среди которых классический черный, элегантный и глубокий синий, вызывающий красный, сдержанный бежевый и коричневый, загадочный и манящий фиолетовый, сверкающий белый, яркий зеленый, манящий и запоминающийся золотой, искрящийся серебристый и туфли различных цветов, инкрустированные блестками, перьями, камнями и заклепками. Все модели туфель коллекции осень-зима 2011-2012 прекрасно сочетаются с цветными или однотонными мини-платьями, стильными узкими джинсами, коктейльными платьями с различными драпировками или контрастными подкладками, а также с элегантными вечерними нарядами. 

Милые модницы, читающие "Синьорину", планируя пополнение своего осенне-зимнего гардероба, не забудьте включить туда покупку хотя бы одной пары ярких туфель на высоком каблуке от креативного дизайнера  Кристиан Лубутен (Christian Louboutin).

 

 Коллекция модной обуви осень-зима 2011-2012 от Кристиан Лубутен (Christian Louboutin)

 

 alt

alt

alt

alt

alt

 


 (голосов: 7)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск