Мода и стиль » Dolce & Gabbana осень-зима 2011-2012: Milan Fashion Week

Dolce & Gabbana осень-зима 2011-2012: Milan Fashion Week

Dolce & Gabbana мода осень-зима 2011-2012

В Милане Dolce & Gabbana представили «звездную» коллекцию осень-зима 2011-2012, насыщенную взрывоопасными принтами, среди которых преобладали звезды различных размеров, музыкальные ноты и леопардовые принты. Звезды в новой осенней коллекции повсюду – на платьях, блузах, юбках, лацканах пиджаков, сумочках и клатчах, обуви. Так же в коллекции представлено достаточно много украшений в форме звезд, особенно, серег. 

Dolce & Gabbana еще раз продемонстрировали свою любовь к кружеву, гармонично вписав его в элегантные модели платьев мода осень-зима 2011-2012. Кроме того, в свою новую осеннюю коллекцию знаменитый дуэт дизайнеров добавил немного мальчишеской небрежности, отраженной в брючных костюмах свободного покроя, пиджаках и жилетах «с чужого плеча», галстуках и широких брюках на подтяжках. 

В коллекции Dolce & Gabbana осень-зима 2011-2012 преобладают лаконичные силуэты – приталенные платья с четко обозначенным лифом и узкие юбки длиной до середины колена, полупрозрачные летящие длинные платья и блузы, элегантные костюмы с приталенными короткими жакетами, а так же брюки и пиджаки в мужском стиле. Основные цвета осенней коллекции – черный, белый, серый, желтый, золотой и их различные сочетания. Обувь представлена туфлями в мужском стиле на небольшом широком каблуке со слегка заостренным носком и элегантными остроносыми «лодочками» на небольшом каблучке. На голую ногу обувь не надевается, обязательны невысокие плотные носки классических оттенков.  

Еще одной яркой и отличительной чертой осенней коллекции Dolce & Gabbana является обилие пайеток, блесток и бархата в оформлении платьев, юбок и жакетов, что позволяет сформировать безупречный рок-н-ролльный образ.

Журнал "Синьорина" считает, что известному дизайнерскому дуэту удалось в очередной раз удивить публику и показать по-настоящему блистательную коллекцию, достойную называться одной из лучших коллекций предстоящего осеннего сезона.

 

Dolce & Gabbana мода осень-зима 2011-2012

 

Dolce & Gabbana мода осень-зима 2011-2012

 

Dolce & Gabbana мода осень-зима 2011-2012

 

Dolce & Gabbana мода осень-зима 2011-2012

 

Dolce & Gabbana мода осень-зима 2011-2012


 (голосов: 3)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск