Мода и стиль » Тренды весна-лето 2011

Тренды весна-лето 2011

Весна - символ обновления и возрождения, поэтому нам особенно важно вдохновение в виде трендов весна-лето 2011, которые смогут украсить гардероб модниц журнала "Синьорина".

 

Пришло время взглянуть на главные тренды весна-лето 2011. Возвращение к простоте и мягкости 70-х - одно из главных направлений, которые предлагает мир моды в новом сезоне. С другой стороны, дизайнеры предлагают множество ярких взрывных тенденций, которые способны сделать ваш гардероб оригинальным, эпатажным и супер-гламурным.

 

 

Яркие цвета и их сочетание. Тренды весна-лето 2011

 

Вместе с весной в моду возвращаются натуральные цвета одежды и макияжа - песочный, верблюжий, бежевый, коричневый, но главные цвета-фавориты сезона весна-лето 2011 - яркие, подобно экзотическим бабочкам, цвета и их сочетание - оранжевый, фиолетовый, зеленый, синий и красный.

 

Цветовые комбинации наступающей весны дают волю безудержной фантазии, когда цвета, казалось бы, несовместимые, обольщают и подчеркивают друг друга в противопоставляющих блоках теплых и холодных оттенков. Это требует смелости, но результаты дают потрясающие эффекты.

 

Тренды весна-лето 2011

 

Тренды весна-лето 2011

 

Тренды весна-лето 2011

 

 


 (голосов: 3)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск