Психология » Статьи о сексе (18+) » 3 простых способа вернуть магию вашего брака

3 простых способа вернуть магию вашего брака

Как обновить отношенияПосле многих лет брака вам, возможно, настолько комфортно вместе, что вы потеряли искорку, которая свела вас вместе, или ваша жизнь настолько занятая, что у вас нет времени на чувства.

 

Вы потеряли это волшебное чувство новизны и романтики со своим супругом? Как же обновить ваши отношения, которые превратились в рутину?  Не сдавайтесь, поймайте ту самую любовную магию, которая заставила быстрее биться ваши сердца, с помощью этих 3-х  простых советов от "Синьорины".

 
Примите ваш утренний душ вместе

 

Так как вам обоим в любом случае приходится принимать душ, запрыгните туда вместе. Это прекрасная возможность внести новизну в ваши отношения со своим любимым. Даже если это не приведет к горячему сексу (все же, вам необходимо собираться на работу), сам опыт нахождения вместе - мокрыми и обнаженными - может дать новый толчок вашей страсти к вашему партнеру.

 

Спланируйте романтический отдых

 

Не обязательно это должна быть неделя или даже выходные. Просто проведите ночь не дома, в каком-нибудь романтичном окружении, которое поможет вернуть магию. Выберите место, которое вызывает у вас обоих приятные воспоминания о минутах, проведенных вместе, и попробуйте снова воспламенить вашу страсть.

 

Попробуйте новые движения в постели

 

Поддержите огонь страсти, изменив ход привычных вещей в постели. Замужние пары в сексе часто впадают в рутину. Если вам надоели одни и те же движения и позы, то ему, скорее всего, тоже. Удивите его новой позицией, или расскажите о своих сексуальных фантазиях и тут же воплотите их.


 (голосов: 15)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск