Мода и стиль » 5 правил шоппинга, чтобы сэкономить время, деньги и нервы

5 правил шоппинга, чтобы сэкономить время, деньги и нервы

5 правил шоппинга, чтобы сэкономить время, деньги и нервыПредлагаем нашим читательницам 5 простых правил для успешного и приятного шоппинга, которые помогут вам сэкономить своё время, деньги и нервы. Чтобы правильно выбрать время вашего похода, загляните в лунный календарь покупок на Signorina.ru.

 

Правило Шоппинга № 1.

 

Не покупайте одежду, которая вам слишком мала или слишком велика. Это правило должно непременно соблюдаться, в независимости от низкой стоимости выбранной вещи, знаменитости марки и того веса, который вы собираетесь скинуть или добавить. Они будут выглядеть ужасно на вас или же останутся висеть в шкафу, напоминая вам о своих обещаниях, которые так и не удалось осуществить.

 

Правило Шоппинга № 2.

 

Не покупайте все то, что вы не любите, или вещи, которые не соответствуют вашему стилю. Вы просто не будете их носить или, если все же сделаете это, будете себя чувствовать несчастной и плохо одетой.

 

Правило Шоппинга № 3

 

Прежде, чем оправиться путешествовать по магазинам, составьте список того, что вам нужно. Измените его в порядке очередности, поставив на первое место вещи, которые крайне необходимы вам сейчас, и покупайте только те пункты, которые вы указали. Держите этот список в своем кошельке, чтобы он вовремя остановил вас от незапланированных покупок.

 

Правило Шоппинга № 4

 

Никогда не отправляйтесь в магазин в последнюю минуту. В результате такого похода вы рискуете потратить слишком много и, вероятно, в конечном итоге останетесь с ненужной вещью в гардеробе.

 

Правило Шоппинга № 5

 

Возьмите с собой подругу или друга, если вы собираетесь сделать серьёзную покупку. Выбирайте в компаньоны того, чьим вкусом вы восхищаетесь. Дайте ему разрешение быть абсолютно честным в своих советах и мнениях о том, как вы должны выглядеть в его понимании. К тому же, ваш друг сможет подобрать вам другие размеры во время вашего пребывания в раздевалке.


 (голосов: 7)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск