Мода и стиль » Ральф Лорен (Ralph Lauren) весна-лето 2011

Ральф Лорен (Ralph Lauren) весна-лето 2011

Ральф Лорен (Ralph Lauren) весна-лето 2011Главной темой новой коллекции Ralph Lauren весна-лето 2011, продемонстрированной на показах во время Модной Недели в Нью-Йорке, был выбран Дикий Запад в гламурной и супер-шикарной версии. Дизайнер использует любую возможность, чтобы соблазнять и восхищать поклонников своего таланта. Девушки-ковбои продемонстрировали стиль современных авантюристок - шикарные наряды, сочетающие кожу с бахромой и кружевами, в которых можно путешествовать по свету и отправляться навстречу приключениям, не забывая про гламур!


Ральф Лорен (Ralph Lauren) - легендарное имя в американской моде, которое изменило понимание стиля, демонстрируя свои уникальные творения на международных подиумах. За каждой коллекцией знаменитого кутюрье стоит изучение исторических периодов: не только детальная проработка одежды, но и мельчайших аксессуаров, чтобы потом в своих работах воплотить и показать весь этот уникальный опыт на подиумах высокой моды.

Коллекция Ralph Lauren весна-лето 2011 отправляет нас в восемнадцатый век, во времена войны между ковбоями и индейцами. Сказочные платья, куртки из замши, ремни с массивными пряжками, ковбойские сумки, украшения из бахромы и замшевые брюки. Особенно хороши вечерние платья, передающие историческую романтику ушедшей эпохи. Основные цвета коллекции - белый, серебро, беж, разнообразные оттенки коричневого от натуральной умбры до хаки.

 

Ральф Лорен (Ralph Lauren) весна-лето 2011

 

Ральф Лорен (Ralph Lauren) весна-лето 2011

 

Ральф Лорен (Ralph Lauren) весна-лето 2011

 

Ральф Лорен (Ralph Lauren) весна-лето 2011

 


 (голосов: 12)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск