Психология » Обо всём » «Ты меня любишь?» - дурацкий вопрос!

«Ты меня любишь?» - дурацкий вопрос!

влюбленная параНедавно увидела по телевизору пародию на отношения пары, которая уже какое-то время вместе. Там парень читает газету и не обращает внимания на свою девушку. А она подбегает к нему и спрашивает «Ты меня любишь?» На что он ей отвечает «Да! Не мешай!»


Банально, но такое случается нередко. Неужели парень ее не любит? Возможно, любит, только страсть немного поутихла и он уже не испытывает былых «ВАУ» при виде своей ненаглядной. Что же делать?
Поступать, как мужчина!


Он ведь живет своей жизнью. А почему она не живет своей? Ведь от этого она станет только интереснее!


Итак, такой вопрос женщины чаще всего задают тогда, когда ощущают себя неуверенно, не такой привлекательной для своего партнера, как раньше. Можете ли Вы себе представить Анджелину Джоли, которая бегает вокруг Бреда Питта и все время спрашивает «Ты меня любишь?». А он ей «Да! Не мешай!». Возможно, в их семейной жизни и такое бывает, только нам не верится. А почему? Потому что Анджелина – одна из самых сексуальных женщин планеты!


Что же делать? Задайте себе вопрос:

 

«Какая в моем представлении сексуальная, интересная, вызывающая восхищение, женщина?»

 

(Вы можете сформулировать СВОЙ вопрос, о том, что для Вас актуально)


А теперь еще вопрос: «Что мне нужно сделать, чтобы стать такой?»


Ответы вроде «сделать пластическую операцию» не принимаются, т.к. я уверена в одном – ЛУЧШИЙ СТИЛИСТ НА ПЛАНЕТЕ – ПРИРОДА! Только она может так потрясающе сочетать цвета, формы и т.п. Так что у природы на Ваш счет была своя задумка! Постарайтесь ее разгадать.

 

Только представьте – на планете 6 миллиардов людей и ни одной копии! Все уникальны! Так что, - такой, как Вы, больше нет и не будет. Вы – оригинал!

 

Есть небольшой алгоритм приведения себя в порядок:


1. Внешность. Как ни крути, а это очень важно. Причем, главное здесь – ухоженность (свежая стрижка, чистая кожа, аккуратный маникюр и педикюр, отсутствие растительности везде, кроме головы – это минимум). Одежда и обувь – она должна соответствовать Вашей индивидуальности и подчеркивать Ваши достоинства, а недостатки – скрывать.


2. Манеры поведения – Вам виднее, какой Ваш идеал.


3. Ваша деятельность. Лучше, когда Вам нравится то, чем Вы занимаетесь. Это задает тон настроению. Если же не нравится – решайте сами, как быть.


4. Ваши интересы – что Вы любите делать в свободное время? Если ограничиваться только телевизором, то мало кому из людей будет с Вами интересно. Постарайтесь читать интересные книги, смотреть интересные передачи (у каждого свои интересы), посещать спортзал – это отлично для здоровья, фигуры и общения.


5. Ваши друзья. Наше окружение может многое сказать о том, что мы собой представляем. Задумайтесь, насколько приятно Вам общаться с теми людьми, которые Вас окружают. Если не совсем приятно – расширяйте круг общения. С помощью новых хобби он у Вас расширится сам собой.


Когда женщина, помимо жизни с партнером, живет еще и своей жизнью, а не замыкается на семье, - она будет интересна себе. А мужу – тем более. И необходимость задавать вопрос «Ты меня любишь?» отпадет – он сам Вам будет это говорить!


Успехов!


 (голосов: 6)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск