Психология » Психология женщин » Что нравится женщинам в мужчинах? Топ-5

Что нравится женщинам в мужчинах? Топ-5

Что нравится женщинам в мужчинах? Топ-5Любого мужчину волнует вопрос, что нравится женщинам? Однако, зачастую обсуждение не идет дальше рассматривания пресса, ягодиц и грудных мышц... На самом деле, тот огонёк, который вспыхивает между людьми, питается не только физическими достоинствами партнера. Пришло время обратить внимание на другие его черты и качества, которые мы с вами ценим в наших парнях.

Каким же должен быть идеальный мужчина? Что нравится женщинам? Какие черты характера больше всего импонируют большинству женщин? Психологи журнала "Синьорина" провели опрос и предлагают свой топ из 5-ти достоинств-лидеров.

1. Чувство юмора

Большинство девушек любит смеяться! И кто не любит парня, который может развеселить тебя? Мы, девушки, живем эмоциями, предпочитая их выражать в виде плача или смеха. Конечно, предпочтительно второе, поэтому любой парень, который может заставить меня смеяться до упаду, скорее всего, так же не сильно серьезно воспринимает сам себя, что тоже неплохо.
 
2. Интеллект... ммм, ясное дело!

Ум сексуален, а потому женщины предпочитают умного мужчину, независимо от времени года или дня недели. Мы с удовольствием выпьем бокал шампанского за столом, пока он умно говорит на различные темы, рассказывая о своих интересных идеях и планах. Что позволяет нам слушать...

3. Умение слушать собеседника

Мы очень ценим, когда нас слушают, ведь это ключ к взаимопониманию. Никто не хочет встречаться с мужчиной, предпочитающим длинные монологи. И в самом деле, дамы, в конце дня мы иногда хотим быть просто услышанными!

 4. Любознательность

Любознательность, это нечто заводящее. Любой парень, который проявляет живой интерес и любознательность в отношении жизни в целом, всегда будет притягателен для противоположного пола. Это супер-сексуально и освежающе быть с кем-то, кто много знает, но не знает всего, и всегда хочет научиться большему.

 

 

5. Последовательность - это прекрасно

Женщинам нравятся парни, которые говорят, что делают, и делают то, что говорят. Многим нравятся перемены, но Джекил и Хайд - это весело только в кино. Мы любим кого-то, на кого мы можем положиться.

 


 (голосов: 21)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск