Психология » Знакомство и свидание » 5 вещей, которые хотят мужчины на первом свидании

5 вещей, которые хотят мужчины на первом свидании

Чего же хотят мужчины? Что одеть на первое свидание? Как произвести впечатление на первом свидании? Эти и подобные вопросы кружатся в голове прекрасной половины человечества. Собираясь на первое свидание, женщины часами прихорашиваются у зеркала, перебирая наряды и разные образы, пытаясь понять, что лучше надеть и что сказать.

 

 

5 вещей, которые хотят мужчины на первом свидании

Чтобы помочь читательницам "Синьорины" в этом вопросе, мы поговорили с несколькими привлекательными мужчинами, которые ведут активный образ жизни и встречаются с женщинами, чтобы выяснить, чего же на самом деле они хотят от женщины на первом свидании.

 


1. Ум и чувство юмора

На первом свидании мужчины хотят лучше узнать тебя, но это совсем не значит, что тебе нужно ограничиваться банальным и скучным повествованием о своей жизни. Они предпочитают услышать что-то более интересное, поэтому лучше продемонстрируй свой интеллект и остроумие, вместо разговоров о том, в каком институте ты училась и как ты ненавидишь своего шефа.

2. Не меняй свой привычный имидж

Не нужно проводить экспериментов над своей внешностью и создавать новый имидж, ты понравилась ему такой, какая ты есть. Если ты перед свиданием отправишься в салон и проведешь там полдня, сменив стрижку, цвет волос и макияж, совсем не факт, что он оценит эти перемены. То же касается и смены стиля одежды: одев экстремально короткую юбку и туфли на высоких каблуках, которые ты никогда не носила, ты будешь себя чувствовать скованно и он непременно это заметит. 

3. Мимолетные прикосновения

Если он тебя привлекает, как бы случайно дотрагивайся до него. Мы говорим не о переходе к решительным действиям и страстным объятиям, а о том, чтобы наклониться в его сторону и дотронуться до него при разговоре. Положив свою руку на его плечо или колено, ты дашь ему знать, что заинтересована. И, напротив, если тебе он не интересен, позволь языку тела показать это. Сложи руки на груди или отклонись в сторону, пока он говорит; он наверняка поймет твой намек.
 
4. Надень что-нибудь красное

Красный цвет часто ассоциируется с любовью и романтикой. И многих мужчин больше привлекают женщины, которые носят красное. Тебе вовсе не нужно драпировать себя в красное с головы до пят — просто добавь красные аксессуары, вроде яркой красной сумочки, красных босоножек с ремешками и, конечно, сверкающей красной губной помады.

 

 
5. Легкий парфюм

Не пользуйся тяжелыми парфюмами - большинство мужчин ненавидят это. Но, если верить последним научным исследованиям в области интерпретации и изучения запаха и вкуса, проведенным в Чикаго, мужчин возбуждают натуральные запахи, например, запах корицы или смесь ароматов лаванды и тыквы. Используй средство для мытья, лосьон и шампунь с этими запахами.


 (голосов: 16)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск