Мода и стиль » Свадебные платья » Свадебные тенденции 2012

Свадебные тенденции 2012

Свадебные тенденции 2012

2012 год уже не за горами, а значит, девушкам, которые планируют сыграть свадьбу в следующем году, пора задумываться о том, в каком стиле и какой цветовой гамме ее оформить. Для этого нужно, прежде всего, изучить вместе с "Синьориной" свадебные тенденции 2012, которые отличаются большим разнообразием.

 

Цветовая палитра : свадебные тенденции 2012

 

Белый всегда был и будет преобладающим цветом для оформления свадьбы, однако, тенденция сочетать белый цвет с другими оттенками, набирающая популярность вот уже в течение двух лет, в 2012 году станет особенно заметной.

 

Теплые цвета будут активно использоваться как в платье и букете невесты, так и в различных аксессуарах и украшениях. Популярными будут сочетания белого с розовым, персиковым, зеленым, а так же более темным фиолетовым, синим, коричневым и даже черным цветом.

 

Свадебные платья 2012 : свадебные тенденции 2012

 

В 2012 году Викторианская эпоха стала источником вдохновения для многих знаменитых дизайнеров. Бюстье, корсеты, высокие воротники, пышные юбки и кружева, популярные на рубеже IX и XX веков, в следующем году станут преобладающими тенденциями в дизайне свадебных платьев.

 

Однако, все большую популярность будет набирать тенденция двух свадебных платьев, одно из которых, более вычурное и пышное, надевается на торжественную церемонию бракосочетания, а другое, более элегантное и современное, надевается на свадебную вечеринку. Особенно актуально это для выездных свадеб, где после торжественной части жених и невеста сразу уезжают гулять на природу, в горы или же просто праздновать свадьбу во дворе частного дома.

 

Свадебные тенденции 2012: свадебные платья

 

Прическа и макияж невесты: свадебные тенденции 2012

 

В 2012 году в моде будут в основном естественные прически с распущенными волосами, однако, высокие романтические прически тоже не утратят своей актуальности. Фата постепенно отходит на второй план, а основное внимание уделяется красоте волос, которую можно подчеркнуть с помощью различных обручей, шпилек и заколок, декорированных кристаллами Swarovski.

 

В макияже, как и прическах, модной тенденцией будут естественная элегантность, которая достигается с помощью нежных пастельных оттенков, а глаза выделяются с помощью хорошо прокрашенных ресниц. Допустимо использование яркой помады в сочетании со свадебным платьем ярких насыщенных оттенков.

 

Свадебные тенденции 2012

 

Букет невесты : свадебные тенденции 2012

 

В 2012 году в оформлении свадебных букетов, как и в дизайне свадебных платьев, будет четко прослеживаться влияние Викторианской эпохи. Букет невесты круглой формы на длинной ручке, оформленный в романтическом стиле, будет сформирован из нежных цветов, а так же декорирован жемчугом, атласными лентами и кружевными деталями.

Интересную тенденцию в оформлении свадебного букета в 2012 году предлагают многие дизайнеры: использовать не настоящие живые цветы, а цветы, сделанные из тонких струящихся тканей - шелка, атласа и тому подобных.

 

 Свадебные тенденции 2012: букет невесты

 

Украшения для свадебной церемонии и банкета : свадебные тенденции 2012

 

Украшения и различные аксессуары для свадебной церемонии и банкета в 2012 году обязательно должны быть выполнены в одном стиле с платьем и букетом невесты. Цветовая гамма свадебных украшений будет представлена как роскошным белым цветом, так и такими более демократичными и задорными оттенками, как зеленая груша, мандарин, фуксия, серый и золотой, которые можно комбинировать с небольшим количеством коричневого, фиолетового, синего и черного цветов. Такие необычные оттенки добавят изюминку в свадебную церемонию и позволят выделить различные группы гостей с помощью оформления их столов в определенном цвете.

 

Вместо привычных воздушных шаров, которые часто применяются для украшения свадеб, в 2012 году лучше воспользоваться китайскими фонариками, которые позволят создать загадочную и романтичную атмосферу.

 

Оформление свадебного банкета

При оформлении свадебного банкета в 2012 году основной тенденцией будет разделение всего пространства по типу шведского стола на отдельные зоны, в зависимости от подаваемых там напитков и яств. Например, можно сделать уголок любителей вина, уголок любителей японской кухни или уголок для сладкоежек и тех, кто обожает шоколад.

 

 Свадебные тенденции 2012: украшение банкета

 

Свадебный торт : свадебные тенденции 2012

 

В 2012 году будут в моде многоярусные свадебные торты, напоминающие различные архитектурные строения или же украшенные нежными лепестками цветов. Кроме того, набирает популярность тенденция создания не цельных тортов, а отдельных маленьких порционных пирожных или кексов, украшенных кремом и перевязанных тонкими атласными ленточками.

 

Свадебные тенденции 2012: свадебные торты

 

Медовый месяц : свадебные тенденции 2012

 

В 2012 году последним писком моды для проведения медового месяца будут Бали, Марокко, Япония и Непал. В этих странах можно не только в полной мере насладиться романтикой, но и испытать множество приключений, которые запомнятся на всю жизнь!

 

Свадебные тенденции 2012: свадебное путешествие


 (голосов: 3)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск