Психология » Психология отношений » 10 знаков, что он твоя судьба

10 знаков, что он твоя судьба

Вы со своим любимым встречаетесь уже несколько месяцев, но все равно вас одолевают сомнения: «Тот ли это единственный, предназначенный мне судьбой?» Прочитав нашу статью, вы сможете ответить на этот животрепещущий вопрос.

 

Мужчина и женщина

 

 Итак, несколько подсказок, которые позволят вам не сомневаться в своем любимом мужчине.

 

1. «Бабочки в животе». Возможно, вы предполагаете, что не стоит доверять физическим симптомам? Вы считаете, что это еще ни о чем не говорит? Спешим уверить вас в обратном. Если при первых встречах с вашим парнем у вас замирает дыхание, подкашиваются ноги, а в дальнейшем вы ощущаете, как вам комфортно и уютно находиться рядом со своим избранником, это хороший знак.

 

2. Вам приятно проводить время вместе - везде и всегда. Главное, что вы находитесь рядом друг с другом. Вы с одинаковым удовольствием идете с ним в кино, театр и даже на футбол, в нюансах которого вы мало что понимаете. Вы с радостью остаетесь с ним дома и, завернувшись в теплый плед, смотрите ваш любимый фильм или читаете вместе книгу. Вам интересно разговаривать обо всем и не менее интересно просто помолчать, глядя друг другу в глаза.

 

3. Вы доверяете ему. Доверие является одной из главных составляющих счастливых отношений. Если вы готовы рассказать любимому самое сокровенное, и при этом знаете, что ваш секрет никто не узнает - это просто замечательно. Если вы можете рассказать о ситуации, когда вы совершили не очень хороший поступок - и при этом не получите осуждения своего спутника, это дорогого стоит.

 

4. Приятное общение. Вы можете говорить на самые разные темы и при этом никогда не возникает скуки и желания прервать своего любимого? Вы обмениваетесь мнениями по разным вопросам, и даже если они не совпадают, у вас не возникает раздражения, а в конце дискуссии нет ощущения осадка в душе? Он внимательно, заинтересованно слушает вас, не пытаясь прервать и начать свой рассказ? Задумайтесь, может, это действительно ваш человек.

 

5. С ним вы все время хохочете. Юмор может сделать жизнь намного ярче и проще. Когда ваш партнер заставляет вас все время смеяться и хихикать, это означает, что совместная жизнь с ним будет наполнена улыбками и радостью. Очень важно, чтобы вы смеялись над одними и теми же шутками. Ведь не секрет, что некоторые жизненные моменты могут показаться смешными одним людям и вызвать чувство недоумения или даже злости у других.

 

6. Вы для него на первом месте. Если ваш парень ставит ваши интересы выше своих собственных и по-настоящему о вас заботится - это отличный знак, что он будет замечательным мужем в будущем и будет готов отдавать, а не только брать. Если он вначале выполняет вашу просьбу, и только потом помогает друзьям и родным, цените его так же, как он ценит вас.

 

7. Он любит тех людей, которых любите вы. Если ваш парень находится в хороших отношениях с вашими подругами, родственниками и просто знакомыми, если он прилагает усилия, чтобы сделать эти отношения еще лучше - это значит, что вы для него - не просто мимолетная интрижка и, возможно, он готов прожить с вами всю свою жизнь.

 

8. С ним вы можете быть самой собой. Это один из самых важных признаков. Если вам не приходится притворяться, показывать, что вы лучше, чем есть на самом деле, если вас любят любой: без макияжа, в хорошем настроении и в плохом, и даже с температурой вы не чувствуете, что его любовь уменьшилась - это очень хороший знак. Очевидно, что ваш парень принимает вас такой, какая вы есть, любит и ценит, а в замужестве эти качества очень важны

 

9. Он заботится о вас. Если ваш мужчина приоткрывает дверь, пропуская вас вперед, держит над головой зонтик, чтобы защитить вас от дождя, а когда вы замерзли, отдает свою куртку, эти признаки поведения настоящего джентльмена показывают, что у него по отношению к вам серьезные намерения.

 

10. У вас совпадают основные ценности. Когда речь идет о мелочах, всегда можно договориться и найти компромиссное решение. Но в серьезных вопросах ваши мнения должны совпадать, иначе неизбежны ссоры и даже разрыв в будущем. Если ваши взгляды по вопросам семьи, отношений, воспитания детей и веры в Бога совпадают, это просто замечательно.

 

 

Чем больше пунктов у вас совпало, тем больше шансов, что вам с любимым мужчиной удастся создать счастливую и крепкую семью. А еще хотим отметить: часто бывает, что «своего» человека женщина принимает эмоционально, как еще говорят, сердцем, и ей вовсе не нужно заниматься психологическим анализом.


 (голосов: 52)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск