Гороскопы и предсказания » Детский гороскоп по знакам Зодиака

Детский гороскоп по знакам Зодиака

Под каким солнечным знаком родился ваш ребенок? Детский гороскоп по знакам Зодиака расскажет, что делает вашего ребенка уникальным в зависимости от даты его рождения.

 

Детский гороскоп: Овен

Детский гороскоп: Овен

Овен - большой упрямец. И он очень активен. Вряд ли вам удастся застать его спокойно сидящим в одиночестве с погремушкой. Зато он готов будет порадовать своих маму и папу ранним развитием. У вас определенно будет шанс похвастать тем, что ваш кроха уже начал ходить, в то время как другие его ровесники еще ползают, стирая до дыр штанишки в коленках, а также внятно говорить, пока прочие родители пытаются расслышать в невнятных звуках своих отпрысков слово «мама».

 

Ребенок-Овен станет делать все для того, чтобы привлечь ваше внимание. При этом он - маленький эгоист и всего хочет только для себя. Вывод здесь напрашивается сам собой: от родителей требуется принять все меры для того, чтобы он научился ладить с людьми. Чем раньше это выйдет, тем лучше для самого крохи, ибо сие будет означать, что он научился делиться - конфетой, ролью в игре и т. п. - и, следовательно, сможет стать желанным членом любого коллектива.

 

Детский гороскоп: Телец

Детский гороскоп: Телец

Ребенок-Телец общителен и коммуникабелен. И он очень нуждается в том, чтобы мама была заботливой и уделяла ему достаточно внимания. Поэтому берите своего кроху почаще на руки, обнимайте, когда он пробегает мимо, предлагайте ему совместное времяпрепровождение.

 

Кроме того, ребенок-Телец - это очаровательный маленький сибарит. Комфорт для него крайне важен. И он хочет от всего испытывать удовольствие - от вкусно приготовленного обеда, от приятной температуры постельного белья, от успокаивающей мелодии, льющейся из музыкальной игрушки…

 

Ребенка-Тельца не стоит поторапливать или сдерживать. Это попросту не имеет смысла, так как он все будет делать в собственном темпе. Скажем, вряд ли вам удастся заставить его уйти из-за стола прежде, чем он закончит завтрак, и даже аргумент «ты опоздаешь в школу» не возымеет ожидаемого эффекта. Помните об этом, когда вам будет казаться, что он чересчур медлителен.

 

Детский гороскоп: Близнецы

Детский гороскоп: Близнецы

Ребенок-Близнец стремителен, нетерпелив, испытывает любопытство ко всему новому. Но очень скоро очередной объект его интереса начинает казаться скучным, и он снова ищет свежих впечатлений. Удовлетворить его и сделать счастливым не так-то просто и потребует от родителей немалых усилий.

 

Такой ребенок, скорее всего, рано начнет говорить. И довольно быстро превратится в маленького болтуна, который не дает маме ни минуты покоя, заваливая вопросами типа «почему», «зачем», «когда» и теребя ее за подол платья с требованием поиграть с ним или пойти на прогулку. Поэтому обязательно отдайте его в детский сад, чтобы маленький непоседа сумел удовлетворить потребность в общении и активной деятельности.

 

Детский гороскоп: Рак

Детский гороскоп: Рак

Ребенок-Рак довольно эмоционален. Но если вокруг него спокойная обстановка и благоприятная психологическая атмосфера, он будет уравновешен и удовлетворен.

 

Проводите с ним время, будьте щедры на ласки, это даст ему столь желанное чувство защищенности и комфорта. Если малыш-Рак будет уверен в вашей любви, то вы получите замечательное дитя, которое не станет лить без повода слезы или капризничать.

 

Еще один важный момент - гармония родительских взаимоотношений. Постарайтесь свести к минимуму ссоры, претензии и прочие выяснения отношений в его присутствии.

 

Единственным поводом для проявления капризности у такого ребенка может стать еда. В еде он часто бывает по-настоящему привередлив. Ну что ж, проявите терпение, выясните его предпочтения, и задача будет решена.

 

Детский гороскоп: Лев

Детский гороскоп: Лев

Ребенок-Лев не даст вам ни на минуту забыть о своем присутствии. Он испытывает огромную потребность быть в центре внимания и использует все доступные ему средства для достижения этой цели.

 

Юный Лев отнюдь не исполнителен. И жесткими приказами и ограничениями вы вряд ли сумеете заставить его делать по-своему. Движущей силой в данном случае может быть только любовь и ласка.

 

Между тем, при всей кажущейся эгоистичности ребенок-Лев не испытывает недостатка в друзьях. Дети тянутся к нему, потому что чувствуют в нем лидера. Правда, одна проблемка все-таки есть: маленький Лев совершенно не умеет, а главное, не хочет делиться. И этот момент должен стать для его родителей предметом особого внимания в плане воспитания.

 

Детский гороскоп: Дева

Детский гороскоп: Дева

Ребенок-Дева в большинстве случаев максималист, причем с довольно раннего возраста. Он аккуратен, пунктуален, и близкие люди должны всячески помогать ему в этом и создавать вокруг него атмосферу порядка, чистоты, четкого режима и распорядка дня и т.п.

 

В сущности, маленькие Девы неприхотливы, но они большие педанты. Им не нужны сверхдорогие наряды, экзотические блюда на обед или что-то еще. Главное, чтобы все сверкало чистотой, одежда была своевременно выстирана и наглажена, все предметы стояли на своих привычных местах.

 

Зато подросший ребенок-Дева - это превосходный помощник для своей мамы, которого можно привлечь к любой работе по ведению домашнего хозяйства.

 

Детский гороскоп: Весы

Детский гороскоп: Весы

Под знаком Весов рождаются не очень активные дети. Предметом же восхищения в случае с ребенком-Весами является их обаяние, когда при первом взгляде на малыша вырывается невольно: «Ах, какой он милый!». Этому крохе не нужно требовать своего, стоит ему только улыбнуться - и все, он победитель.

 

В целом же маленькие Весы уравновешены и имеют мягкий характер. Они очень любят общество, компанию, у них всегда масса хороших приятелей. Дети-Весы успевают пообщаться и поиграть со всеми. Им категорически нельзя быть без детского сада, без кружков и секций, ибо только так можно в полной мере удовлетворить их коммуникативные потребности.

 

Детский гороскоп: Скорпион

Детский гороскоп: Скорпион

Маленький Скорпион убежден: мир должен крутиться для него и вокруг него. У этого ребенка сильный характер, и он наверняка станет настаивать, чтобы его пожелания выполнялись, а события происходили бы в соответствии с его планами и мироощущением.

 

Ребенок-Скорпион точно знает, как подчинить себе коллектив, в котором ему случилось оказаться. Для него не составит особого труда стать его вожаком, лидером и заставить всех петь под свою дудку.

 

Кстати, Скорпион уже с младенческого возраста любит комфорт и знает в этом толк, так что не забывайте своевременно менять ему подгузники.

 

Детский гороскоп: Стрелец

Детский гороскоп: Стрелец

Ребенок-Стрелец - счастливчик, причем, в основном благодаря присущей ему свободе духа. Такой малыш - эдакий очаровательный хулиган.

 

Маленький Стрелец быстро развивается. Например, он может очень рано начать ходить. Но родителям при этом не придется расслабляться, потому что их малыш будет активно познавать мир и непременно использует для этого все предоставленные ему возможности. В данном случае нужно жестко очертить круг всяческих «нельзя», но постараться свести их количество к необходимому минимуму.

 

Дети-Стрельцы любят компанию и испытывают удовольствие от новых мест, где они могли бы получать свежие впечатления и знакомиться с новыми людьми.

 

Детский гороскоп: Козерог

Детский гороскоп: Козерог

Ребенок-Козерог с раннего возраста как-то не по-детски дисциплинирован и организован. Он спокоен и все делает в каком-то собственном временном режиме, так что поторапливать его не имеет смысла. Даже уроки он будет учить медленно, но очень добротно. Удовлетворитесь этим, не волнуйтесь и не пытайтесь что-то изменить.

 

Юный Козерог имеет четкую систему ценностей, особенно в материальном плане, поэтому в данном случае вы можете с успехом применять вознаграждения как метод побуждения к учебе.

 

Маленького Козерога несложно приучить к определенному режиму и порядку. И, кстати, если вы озаботитесь этим вопросом пораньше, еще в дошкольном возрасте, то окажете ему большую услугу в будущем.

 

Детский гороскоп: Водолей

Детский гороскоп: Водолей

Ребенок-Водолей - это в большинстве случаев маленький одиночка, который не нуждается в шумной компании, в толпе на детской горке и в коллективных играх. Даже от родителей он не станет требовать слишком уж много внимания и заботы. Со стороны такой образ поведения может вызывать большое удивление, а в некоторых случаях даже шок.

 

Однако маленький Водолей немножко хитрец и всегда сумеет извлечь выгоду из своего особого положения. К тому же, он довольно-таки упрям и очень независим, так что родителям нужно быть готовыми к любым неожиданностям.

 

Детский гороскоп: Рыбы

Детский гороскоп: Рыбы

Ребенок-Рыба очень чувствителен к окружающему его эмоциональному фону. Он многое держит в себе, часто робок. Он большой мечтатель и часто витает где-то в облаках и дебрях собственных мыслей. А особенно болезненно такой малыш реагирует на разногласия в семье. Так что ссоры и выяснения отношений должны стать для родителей маленькой Рыбки большим табу.

 

Искренность и эмоциональная открытость могут стать причиной того, что ребенок-Рыба может попасть под влияние человека с более сильным характером, который не обременяет себя соблюдением морально-этических норм, но в состоянии подавить чуткую Рыбу. И его родителям нужно всегда помнить об этом.

 

Надемся, что детский гороскоп по знакам Зодиака от Signorina.Ru поможет вам лучше понять своего ребенка.

 


 (голосов: 3)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Ангельская нумерология: Видите зеркальные цифры на часах? Что значит? Откройте для себя их духовное значение. Ангельская нумерология
Прогнозы на день
Нумерология, прогноз на сегодня Нумерология, прогноз на сегодня
Прогнозы на месяц
Таро прогноз на месяц Таро прогноз на месяц
Нумерология, прогноз на месяц Нумерология, прогноз на месяц
Гороскоп стрижек и причёсок 2024 Гороскоп стрижек и причёсок на месяц
Лунный календарь покупок 2024 Лунный календарь покупок на месяц
Прогнозы на год
Гороскопы и прогнозы на 2024 год Гороскопы 2024
Нумерология, прогноз на 2024 год Нумерология, прогноз на 2024 год
Актуально
Постные рецепты Постные рецепты
Пасхальные рецепты Пасхальные рецепты
Пасхальные поделки Пасхальные поделки
День Победы День Победы
Выпускной 2024 Выпускной 2024
Причёски на выпускной Причёски на выпускной
Макияж на выпускной Макияж на выпускной

Гадания Онлайн

- Как найти пропажу

- Гадание на картах на парня

- Сдашь ли ты экзамен

- Гадание на будущее

- Гадание на цифрах

- Гадание Оракул Венеры

- Гадание на жениха

- Оракул Богинь Эллады

- Гадание Иеро

- Таро на отношения

- Цветной Оракул

- Гадание на любимого

- Гадание на костях

- Гадание на черточках

- Гадание Стоунхендж

- Гадание на альчиках

- Гадание на желание

- Гадание по Книге перемен

- Гадание на рунах

- Гадание по кольцам

- Египетский Оракул

- Гадание по Книге Ведьм

- Гадание Двойняшки

- Значения имён

Канал Синьорины в Дзене
Поиск