Тесты онлайн бесплатно: для девушек и женщин » Твой стиль одежды, онлайн тест

Твой стиль одежды, онлайн тест

Твой стиль одежды

Все женщины хотят каждый день выглядеть стильно и привлекательно, однако, это невозможно без четкого понимания того, какой стиль тебе подходит.

 

Для того, чтобы определить свой стиль одежды, можно воспользоваться консультацией стилистов и имиджмейкеров, а можно просто пройти наш онлайн тест.

1. Одежду какого типа ты предпочитаешь носить каждый день?

  Каждый день я ношу комфортную и многофункциональную одежду, выполненную из современных тканей. За такими вещами очень легко ухаживать, потому что практически все они не мнутся и долго не теряют товарный вид. Предпочитаю также подбирать элементы своего гардероба таким образом, чтобы все они сочетались между собой.

  Несмотря на то, что это многим кажется неудобным и неуместным, каждый день я ношу исключительно элегантные вещи из качественных тканей, выполненные в классическом стиле. Аксессуары к своим нарядам я так же подбираю утонченные и спокойные.

  В качестве ежедневных нарядов предпочитаю носить мягко облегающие фигуру вещи, выполненные из струящихся тканей. Если нужно выбирать между брюками и юбкой, я всегда выберу юбку, а еще лучше – изящное платье. Свои наряды всегда дополняю милыми женственными аксессуарами: шарфами, перчатками, повязками на голову и т.п.

  Предпочитаю каждый день носить яркую, эффектную и даже немного эпатажную одежду из самых последних коллекций знаменитых дизайнеров.


 (голосов: 113)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск