Мода и стиль » Guess модная коллекция весна-лето 2011 

Guess модная коллекция весна-лето 2011 

Guess модная коллекция весна-лето 2011 Несмотря на то, что сейчас лето 2010 года, вечная гонка за модой подсказывает нам, что пора взглянуть, хотя бы одним глазком, на тенденции будущего сезона весна-лето 2011. Возможно, говорить об этом еще слишком рано, но читательницы Signorina.Ru смогут стать счастливыми обладательницами гардероба будущего, так как продажи коллекции начнутся уже в ближайшее время. Так что, не теряйте время и загляните сегодня в фотогалерею коллекции джинсовой одежды Guess для сезона весна-лето 2011.


 Американская марка Guess, верная своему стилю и своим ценностям, предлагает модную одежду и аксессуары, идеально подходящие для гламурных девушек, которые любят быть смелыми, красивыми и яркими. Девиз компании: «Джинсы - это наш мир!», отражает модную философию марки, которой действительно удается каждый раз нас удивлять новыми идеями и яркими образами.


Guess Jeans погружает нас в мир женственности, сочетая романтику альпийских лугов и сексуальное очарование Запада. Женское белье, выглядывающее из джинсовой куртки, хлопчатобумажные кружева, цветочные принты на блузках или топы в сочетании с ультра-сексуальными мини-шортами.


Двубортный платье-плащ с широким ремнем, сексуальное драпированное мини-платье оранжевого цвета и цвета фуксии из атласа с полупрозрачным шлейфом и очень женственное асимметричное платье из шелка на одно плечо, украшенное принтами животных и цветов.

 

 Guess, весна-лето 2011 

 

 Guess весна-лето 2011

 

Guess весна-лето 2011

 

Guess весна-лето 2011

 


 (голосов: 12)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск