Психология » Психология отношений » Психология мужчин: 10 вещей, которые должны вас насторожить

Психология мужчин: 10 вещей, которые должны вас насторожить

Ничто так не ранит женское сердце, как равнодушие мужчины. Безусловно, прекрасный пол обладает огромным воображением, поэтому чаще всего безразличие любимого по отношению к ней надуманно, тем более, если они пока не живут вместе, а значит, она не видит его глаз, жестов и мимики. Ведь девушки любят всё держать под контролем, обращая внимание даже на нюансы в отклонении от привычного его поведения, и если милый выходит из-под него, то она склонна додумывать и придумывать. Однако, иногда индифферентность второй половинки – не выдумки, а неоспоримый факт! 

 

психология мужчин что должно насторожить

 

10 вещей, которые должны вас насторожить

1. Сообщения вместо звонка

Если мужчина вместо того, чтобы позвонить, постоянно отправляет сообщения, тем более, если это происходит в выходной день или в другое время, когда он сто процентов не занят, то такое поведение должно насторожить. Существует огромная вероятность того, что он в данный момент не один, а с другой, при которой не может говорить, а только писать в мессенджере и тут же удалять сообщение, не оставляя улик.

2. Не пожелал «Спокойной ночи»

Если в вашей паре говорить «Спокойной ночи» - привычный ритуал, который никогда не нарушался, то можно задуматься о причине сегодняшнего отклонения от него. Ведь есть большая вероятность того, что сегодня он спит не один, а с другой девушкой, или же проводит время в ночном клубе или ресторане. Но не стоит сразу же нервничать, ведь он мог и просто устать и уснуть. А вот если это вошло в привычку, то пора «бить в колокола».

3. Не сразу отвечает на сообщения

Если ваш милый всегда тут же отвечал на ваши сообщения и вдруг в последнее время перестал это делать, ответ приходит через час или позже, то это тревожный звоночек. Можно заподозрить и измену с его стороны, ведь при своей новой пассии он не будет общаться с вами. 

4. Не отвечает на телефонные звонки

После того, как вы позвонили несколько раз и не получили ответа, можно подумать о разном, в том числе и плохом: с ним что-то случилось страшное – авария, пожар, наводнение и т.п. Конечно, не стоит исключать и того, что он просто занят и не может ответить, но ведь сообщение, хотя бы одно, можно прислать! 

5. Задерживается

Он постоянно поздно возвращается домой, при этом не объясняя причин своих задержек или говорит что-то невнятное. В голову, конечно же, лезет одна мысль – он был с другой! 

6. В телефоне фотографии прежней девушки

Это очень подозрительно, зачем хранить фото своей бывшей любимой, если отношения уже закончились. Возможно, это совсем не так, и он готов снова вернуть всё на прежние места…

7. Не даёт о себе знать после вашего свидания

Вы познакомились с прекрасным парнем и даже сходили на одно-два свидания, после чего он пропал. Большая вероятность, что его исчезновение не случайно! 

8. Друзья – прежде всего!

С одной стороны, это очень хорошо, что у него есть друзья, с которыми он всегда на одной волне и которые рядом, когда вы слишком заняты, чтобы пойти на свидание. Но с другой, на чашах весов в выборе друзья или вы – всегда перевешивают товарищи. И это очень обидно, что и наталкивает на вопрос: Почему?! 

9. Не хочет близости

Когда от интима отказывается девушка, то это как-то естественно, но если это делает парень, то  его нежелание заняться любовью настораживает – значит, вы ему не нравитесь!

 

10. Не знакомит вас с друзьями и близкими

Вы так часто проводите время вместе, что перезнакомили его со всеми своими подругами и родственниками, чего нельзя сказать о нём. Он как будто держит ваши отношения в тайне. А почему как будто? Есть большая вероятность того, что он в действительности не хочет вас показывать друзьям и близким.


 (голосов: 26)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск