Тесты онлайн бесплатно: для девушек и женщин » Тест на уверенность в себе онлайн бесплатно

Тест на уверенность в себе онлайн бесплатно

Тест на уверенность в себе онлайн бесплатно

Уверенность в себе помогает добиться больших высот в повседневной жизни – успех на работе, в отношениях и семье. Эта черта характера закладывается с детства – правильное воспитание, круг общения, внешняя среда, но со временем степень веры в себя может либо увеличиваться, либо уменьшаться. Всё зависит от того, как складывается жизнь человека – чаще он сталкивается с удачами или разочарованиями. Также самооценку можно поднять, если начать работу над собой – самосовершенствоваться, с каждым днём поднимая свою планку.

 

Делать это нужно обязательно, потому что люди с таким типом поведения чаще других добиваются своих целей и заслуживают большего уважения среди друзей, коллег и начальства. Кстати, именно уверенные в себе люди и занимают руководящие посты. Те же, кто не чувствует твёрдой почвы под ногами, всегда отстают – не умеют брать от жизни всё, они подвержены стрессам и панике. Поэтому их ждёт распад в семье, проблемы с родными и близкими, а также безденежье и бессмысленность существования.

 

Узнать, к какой группе людей относитесь вы, можно с помощью теста на уверенность в себе онлайн бесплатно на нашем сайте. Главное, отвечать на вопросы вдумчиво и честно.

 

Вопросы онлайн-теста «Уверенность в себе»:

1. Вам необходимо приобрести наряд для грандиозной вечеринки, поэтому вы…

  …идёте в магазин и покупаете платье, которое придётся вам по вкусу
  …отправляетесь в магазин вместе со своей подругой, вкусу которой доверяете
  …берёте с собой супруга и подружку, которые вдвоём вам смогут посоветовать идеальный вариант, с которым вы обязательно согласитесь


 (голосов: 2)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск