Гадания онлайн бесплатно - только для женщин! » Гадание на исполнение желания на картах Таро онлайн

Гадание на исполнение желания на картах Таро онлайн

Исполнение желания на картах Таро онлайн

Наши желания… Они возникают, бередят душу, заставляют менять планы и намерения. А иногда вынуждают задумываться над тем, что ожидание их исполнения приятнее и ценнее самого исполнения. 

 

Мы предлагаем вам гадание на исполнение желания на картах Таро, который работает в онлайн-режиме и даёт возможность проанализировать перспективы конкретного желания, волнующего вас в данный момент. От вас требуется просто сформулировать его, сосредоточившись и попытавшись мысленно визуализировать его реализацию. А затем щёлкнуть по кнопке. И – буквально через мгновение перед вами появится чёткая, разложенная по полочкам картина, показывающая, во-первых, что вам следует сделать, чтобы поспособствовать воплощению задуманного, во-вторых, чего вам, наоборот, делать не нужно, в-третьих, что вы, в конечном счёте, получите от всего этого. Эти, а также другие важные моменты рассмотрены в 6 позициях расклада, так что анализ он даёт подробный и обстоятельный.

 

Пользуйтесь этим раскладом на исполнение желания всегда, когда у вас возникают идеи, реализация которых важна для вас, или проблема, которую никак не удаётся решить удовлетворительно.

 


 (голосов: 25)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск