Мода и стиль » Тенденции моды » Основные модные тенденции весны 2009

Основные модные тенденции весны 2009

Предлагаем вашему вниманию некоторые самые модные тенденции весны 2009 от ведущих мировых дизайнеров.


Шик во времена депрессии
Кому нужны экономисты, если дизайнеры и сами прекрасно справляются с тем, чтобы вернуть нас во времена великой депрессии 30-х годов, придав своим моделям соответствующий стиль.

 

alt

 

 

Уроки геометрии
Если хотите, можете назвать это жизнью в формате 3-D. Этой весной дизайнеры воплотили свое желание согнуть, свернуть, перекрутить или другим способом манипулировать с тканью еще смелее, чем обычно.

 

alt

 

 

Культ божества
В нестабильные времена неплохо выбирать то, что попадает в точку. А платья богинь всегда попадают в точку. Легкие и воздушные, похожие на жидкую ртуть, украшенные бриллиантами, задрапированные на греческий манер – они вызовут фурор.

 

alt

 

 

Восточный экспресс
Шаровары в стиле Али Бабы, восточные тюрбаны и накидки, роскошные и сияющие, переносят нас на восточный базар, на котором вы найдете столько же шелковых и богато украшенных одежд, как и в ночном арабском небе.

 

alt

 

 

Спортивные товары
В этом сезоне ведущие дизайнеры решили приобщить нас к здоровому стилю жизни. Тренировочные костюмы, шорты для занятий бегом и прочие элементы спортивной одежды вы найдете в весенних коллекциях Джона Гальяно, Миссони, Майкла Корса и многих других. У этих вещей только один недостаток – они слишком красивы для занятий спортом!

 

alt

 

 

Треш и водевиль
Молодые дизайнеры решили вернуть к жизни восьмидесятые и предложить нам одежду, с которой мы с огромным удовольствием и облегчением распрощались 10 лет тому назад, думая, что это навсегда. Снова эти ужасные подплечники, порванная джинса, и порезанные на лапшу ленты? Да, они вернулись. Но это не восьмидесятые с Уолл Стрит, определенно это восьмидесятые с Восьмой улицы.

 

alt


 (голосов: 1)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск