Тесты онлайн бесплатно: для девушек и женщин » Знаете ли вы, о чём молчит ваш мужчина? Онлайн тест

Знаете ли вы, о чём молчит ваш мужчина? Онлайн тест

Знаете ли вы, о чём молчит ваш мужчина? Онлайн тест

Знаете ли вы, о чём молчит ваш мужчина? Вы думаете, что ваш любимый для вас раскрытая книга и каждая страничка его жизни уже изучена и проанализирована вами несколько раз? Вы уверены, что знаете его как свои пять пальцев, потому что он предсказуем до мелочей? Вы ошибаетесь! Даже семейные пары со стажем не всё знают друг о друге, а те, кто недавно знаком, тем более…

 

Есть такие тайны, о которых вы никогда не узнаете, даже если будете пытать и мучить любимого. Конечно, большинство секретов у всех мужчин одинаково – фиаско в постели, его бросили (хотя по его словам, инициатором расставания был именно он), мужчины иногда плачут, зарабатывают больше, чем говорят, и другое. Но есть индивидуальный секрет – сокрытие своих искренних чувств. Не все представители сильного пола красноречивы в выражении любви. Есть и такие, кто любит молча, но с большой силой, считая, что только поступки – показатель настоящих чувств. Другие же старательно демонстрируют свою любовь из-за боязни обидеть разъярённую любимую, ведь в порыве злости она может снести всё на своём пути.

 

Итак, если вы сомневаетесь в том, что знаете свою вторую половинку, или же хотите, наоборот, подтвердить, что он для вас не является загадкой, пройдите этот тест и узнайте, о чём молчит ваш мужчина. С его помощью можно понять, ваш любимый – прочитанная и перечитанная вами книга или вы пока находитесь на её титульной странице.

 

Вопросы онлайн теста «Знаете ли вы, о чём молчит ваш мужчина?»

1. Вы идёте по улице со своим любимым человеком. И тут замечаете, что на вас смотрит симпатичный мужчина, который к тому же и улыбается. Вы тоже заулыбались в ответ. Как отреагирует ваша половинка?

  Промолчит.
  Спросит, почему вы улыбаетесь.
  Поинтересуется, понравился ли вам этот мужчина.
  Психанет.


 (голосов: 11)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск