Нумерология » Талисман для привлечения удачи и денег своими руками. Нумерология

Талисман для привлечения удачи и денег своими руками. Нумерология

Талисман для привлечения удачи и денег своими руками. Нумерология

Талисманы на привлечение денег изготавливались ещё нашими предками, так как они считались не менее эффективными, чем амулеты, приносящие здоровье, любовь и счастье. Сегодня тоже многие покупают или делают самостоятельно талисманы на деньги, которые помогут иметь стабильный доход. Часто для того, чтобы изготовить талисман, можно обратиться за помощью к нумерологии – науке о цифрах, деньги как раз очень любят счёт и точность.

Как изготовить талисман для привлечения денег и удачи своими руками

1. Чтобы изготовить талисман на деньги с помощью нумерологии, нужно знать число рождения человека. Например, день рождения человека - 1 мая 1979 года, следует подсчитать его число: 1+5+1+9+7+9=32=3+2=5. Значит, оно равно пяти. Поэтому в кошельке, кармане, сумке или комоде, где хранятся деньги, должны быть постоянно купюры в количестве пяти штук. Не важно, какого они номинала, главное, чтобы их было пять. Тогда они не позволят оскудеть финансам человека с числом рождения, равным пяти.

2. Если вам нужно занять денег, но вы волнуетесь, что могут не дать, загляните в свой кошелёк, чтобы изучить купюры в нём. Найдите ту, в которой сумма цифр превышает 12. Возьмите её с собой к просителю. С ней вам не откажут. Если же такой не оказалось в кошельке, то даже не стоит и идти, скорее всего, вы останетесь без денег.

 

 

3. Когда должник вам давно не отдаёт деньги, можно воспользоваться таким методом. Найти купюру, на которой первые две цифры – дата вашего рождения (если вы родились с первого по девятое число, то ищите купюру, цифры которой начинаются с нуля). Её положите на три дня в место, где обычно храните свои денежные запасы, желательно с крупными купюрами. Теперь можете просить у человека вернуть долг, держа в левой руке заколдованные деньги. Они притянут своих собратьев, находящихся у должника, который просто не сможет теперь отказать в возврате занятых денег.

 

4. Безусловно, каждый человек желает иметь финансовую стабильность, но владельцы собственного бизнеса могут как быстро разбогатеть, так и скоро обанкротиться. Чтобы этого не произошло, можно изготовить денежный талисман. Для этого надо написать название предприятия на белом листе бумаги, подсчитав количество букв в нём. Под каждой буквой надо написать цифру предприятия столько раз, сколько букв в имени её хозяина. Например, фирма называется «Магия» (количество букв 5), а имя хозяина Георгий (количество букв 7). Значит, пишем М А Г И Я, а под каждой буквой в столбик семь раз число 5. Лист прячем под финансовыми отчётами или же учредительными документами. Пусть там лежит и «работает».

 

5. Все знают, что красный кошелёк – символ богатства. Если вы решили кому-то подарить такой кошелёчек, то нужно в него положить купюры, номинал которых будет равен разнице чисел рождения дарителя и получателя, таким образом вы как бы откупаетесь от владения этим кошельком, даря финансовую стабильность его хозяину. Например, вы родились 1 января 1990 года (ваше число – 1+1+1+9+9=21=3), а дарите вы человеку, который родился 23 февраля 1989 года (2+3+2+1+9+8+9=34=7). 7-3=4. Значит, нужно положить либо четыре рубля, либо два по два рубля. Если же число рождения дарителя и получателя одинаковые, то нужно положить купюру номиналом 10. Можно класть деньги других стран.

 

 

6. Считается, что нельзя дарить колющие и режущие предметы, поэтому такой подарок нужно купить, обычно дают неопределённую сумму денег. И это большая ошибка, нужно давать столько монет или бумажных денег, сколько лет получателю. Тогда подарок будет приносить только хорошее и никогда не потеряется или поломается.

 

Благодаря данным советам, вы никогда не столкнётесь с проблемой безденежья, ваше финансовое положение всегда будет стабильным.


 (голосов: 5)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Ангельская нумерология: Видите зеркальные цифры на часах? Что значит? Откройте для себя их духовное значение. Ангельская нумерология
Прогнозы на день
Нумерология, прогноз на сегодня Нумерология, прогноз на сегодня
Прогнозы на месяц
Таро прогноз на месяц Таро прогноз на месяц
Нумерология, прогноз на месяц Нумерология, прогноз на месяц
Гороскоп стрижек и причёсок 2024 Гороскоп стрижек и причёсок на месяц
Лунный календарь покупок 2024 Лунный календарь покупок на месяц
Прогнозы на год
Гороскопы и прогнозы на 2024 год Гороскопы 2024
Нумерология, прогноз на 2024 год Нумерология, прогноз на 2024 год
Актуально
Постные рецепты Постные рецепты
Пасхальные рецепты Пасхальные рецепты
Пасхальные поделки Пасхальные поделки
День Победы День Победы
Выпускной 2024 Выпускной 2024
Причёски на выпускной Причёски на выпускной
Макияж на выпускной Макияж на выпускной

Гадания Онлайн

- Как найти пропажу

- Гадание на картах на парня

- Сдашь ли ты экзамен

- Гадание на будущее

- Гадание на цифрах

- Гадание Оракул Венеры

- Гадание на жениха

- Оракул Богинь Эллады

- Гадание Иеро

- Таро на отношения

- Цветной Оракул

- Гадание на любимого

- Гадание на костях

- Гадание на черточках

- Гадание Стоунхендж

- Гадание на альчиках

- Гадание на желание

- Гадание по Книге перемен

- Гадание на рунах

- Гадание по кольцам

- Египетский Оракул

- Гадание по Книге Ведьм

- Гадание Двойняшки

- Значения имён

Канал Синьорины в Дзене
Поиск