Нумерология » Как добиться успеха в работе, карьере и бизнесе? Нумерология онлайн

Как добиться успеха в работе, карьере и бизнесе? Нумерология онлайн

Как добиться успеха в работе, карьере и бизнесе? Нумерология онлайн

Нумерология раскрывает множество тайн о нашей личности и внутреннем потенциале. Давайте посмотрим, как влияет дата рождения на успех в работе, карьере и бизнесе.

 

Все мы хотим, чтобы работа приносила не только финансовое благополучие, но и моральное удовлетворение. Однако, многие люди выбирают профессию неосознанно, ориентируясь на её востребованность на рынке труда, уровень заработной платы и другие важные факторы. Но, если работа не приносит человеку удовольствия, вряд ли он сможет построить хорошую карьеру, т.к. трудно мотивировать себя на успех, занимаясь нелюбимым делом.

 

По мнению специалистов-нумерологов, для того, чтобы понять, в какой деятельности вы сможете реализовать себя на 100%, достаточно знать индивидуальный код судьбы. Для этого сложите все цифры даты рождения до однозначного числа.

 

Итак, как сделать успешную карьеру? Давайте спросим об этом у нумерологии.

 

Онлайн расчёт по дате рождения «Как добиться успеха в работе, карьере и бизнесе»

 

Вы можете сами рассчитать код судьбы и прочитать ниже, как добиться успеха в профессиональном плане:

 

Единица. Как добиться успеха в работе, карьере и бизнесе? Нумерология онлайн

Люди-единицы способны добиться головокружительного успеха в сферах деятельности, связанных с риском, инициативностью и необходимостью быстро принимать решения. Единица наделяет людей решительностью, силой воли и трудолюбием. Представители этого нумерологического кода способны работать как физически, так и умственно. Более того, люди-единицы становятся хорошими руководителями и идейными вдохновителями.

По мнению специалистов в области нумерологии, единицы лучше всего проявляют себя в таких профессиональных направлениях, как военное дело, юриспруденция, сельское хозяйство, предпринимательство, преподавание и т.д. Кроме того, эти люди не лишены творческих способностей, поэтому они смогут построить карьеру в сфере искусства и культуры.

 

Двойка. Как добиться успеха в работе, карьере и бизнесе? Нумерология онлайн

Люди-двойки являются прирождёнными дипломатами и партнёрами. Они умеют сотрудничать, беря во внимание не только свои, но и чужие интересы. Природные таланты двоек лучше всего выражаются в работе с людьми. При данном нумерологическом коде рекомендуется обратить внимание на такие профессии, как консультант, администратор, дипломат, секретарь, учитель, врач, журналист и т.д.

Люди с индивидуальным жизненным кодом 2 очень ответственны. Они в лучшем виде выполнят чужие поручения, однако, порой им не хватает самоуверенности для того, чтобы командовать персоналом. Типичный человек-двойка чувствует себя более комфортно в роли подчинённого, чем в роли руководителя.

 

Тройка. Как добиться успеха в работе, карьере и бизнесе? Нумерология онлайн

Индивидуальный код судьбы под номером 3 наделяет людей очень интересной характеристикой. С одной стороны, в них достаточно амбиций и силы воли для того, чтобы трудиться не покладая рук, но с другой – тройки не терпят монотонности и однообразия. По своей природе тройки являются творческими и активными людьми, поэтому в работе они должны выражать свои внутренние ресурсы. Например, представителям этого нумерологического кода отлично подходят профессии, связанные с литературой, искусством, дизайном, правом, психологией и т.д. Кроме того, тройка наделяет людей отличными интеллектуальными способностями, поэтому они смогут построить карьеру в умственной работе – науке, медицине, программировании, преподавании и т.д.

Люди-тройки – это своеобразные универсалы. Они хорошо чувствуют себя как в статусе начальников, так и в статусе подчинённых, при условии, что работа приносит им истинное удовлетворение.

 

Четвёрка. Как добиться успеха в работе, карьере и бизнесе? Нумерология онлайн

Число 4 наделяет людей организованностью, пунктуальностью и внимательностью к мелочам. Эти люди не терпят безответственности в любом её проявлении. Из них получаются хорошие банкиры, финансовые аналитики, бухгалтеры, начальники крупных предприятий, а также спортсмены. Кроме того, учитывая, что люди с индивидуальным кодом судьбы 4 очень усидчивые и сосредоточенные, они могут стать хорошими мастерами-ремесленниками. Например, можно попробовать себя в изготовлении ювелирных украшений, резьбе по дереву, шитье и т.д.

Люди-четвёрки комфортнее чувствуют себя, работая в одиночестве или в компании надёжных и проверенных людей, чем в больших коллективах.

 

Пятёрка. Как добиться успеха в работе, карьере и бизнесе? Нумерология онлайн

Люди-пятёрки наделены разносторонними способностями, однако, главный их талант проявляется в общительности. Пятёркам нужно работать там, где они смогут проявить свои организаторские и коммуникативные навыки. Например, из них получаются отличные рекламщики, ведущие праздничных торжеств, администраторы развлекательных заведений, бизнесмены и т.д.

Пятёрки страдают от рутины и монотонности, поэтому специалисты-нумерологи рекомендуют им заниматься той деятельностью, которая связана с частыми разъездами и командировками.

Люди с данным нумерологическим кодом не любят работать в одиночестве. Добиться карьерных высот они смогут только в компании коллег и единомышленников.

 

Шестёрка. Как добиться успеха в работе, карьере и бизнесе? Нумерология онлайн

Индивидуальный жизненный код под номером 6 наделяет людей ответственностью, заботливостью и оптимизмом. Эти люди прекрасно справляются с обязанностями, требующими дисциплинированности, умения общаться, сглаживать конфликты, распространять знания. Из них получаются отличные преподаватели, врачи, медсёстры, социальные работники и продавцы. Также люди-шестёрки могут заниматься физическим и творческим трудом. Этим людям важно приносить практическую пользу окружающим, поэтому из них получаются отличные мастера-парикмахеры, повара, механики и т.д.

Как правило, люди с индивидуальным кодом 6 боятся серьёзной ответственности, поэтому карьеру руководителей им можно рассматривать только в отношении небольших предприятий.

 

Семёрка. Как добиться успеха в работе, карьере и бизнесе? Нумерология онлайн

Число 7 символизирует мечтательность и увлечённость. Под этим нумерологическом кодом часто рождаются первооткрыватели и экспериментаторы. Человек с жизненным кодом 7 сможет развить свои внутренние способности в физике, медицине, химии, инженерии, программировании и других науках, требующих широты взглядов и нестандартного подхода к решению проблем.

Люди-семёрки являются хорошими ораторами, поэтому они также смогут добиться успеха в преподавании и писательской деятельности. Кроме того, семёрки любят и ценят искусство, и при желании они смогут стать неплохими актёрами, художниками, музыкантами или режиссёрами.

 

Восьмёрка. Как добиться успеха в работе, карьере и бизнесе? Нумерология онлайн

Девизом людей-восьмёрок является ответственность и предприимчивость. Люди этого нумерологического кода наделены решительностью. Если они ставят перед собой цель, то можете не сомневаться – она будет достигнута. Из восьмёрок получаются хорошие бизнесмены, создатели корпораций, политики и администраторы. Лучше всего природные способности людей-восьмёрок проявляются в финансовой сфере. Они могут стать финансовыми аналитиками, банкирами, экономистами или создателями прибыльных компаний.

Восьмёрки прекрасно чувствуют себя в больших коллективах. Более того, они способны управлять людьми, вдохновляя их на карьерные свершения.

 

Девятка. Как добиться успеха в работе, карьере и бизнесе? Нумерология онлайн

Люди-девятки относятся к категории гуманистов. Они искренне любят окружающий мир и стремятся сделать его лучше. Представители этого нумерологического кода мечтают о том, чтобы их деятельность приносила глобальную пользу. Они могут работать в сфере экологии, ветеринарии, фармацевтики, педагогики и т.д. Часто девятки выбирают самоотверженные и порой даже опасные виды деятельности. Например, они могут стать военными врачами, волонтёрами, работающими в отдалённых уголках африканского континента, выбрать профессию пожарного, лётчика, спасателя или полицейского.

Девятки, являясь самодостаточными и увлечёнными людьми, не терпят над собой грубого командования. Они всегда выбирают дело по душе и самоотверженно отдают ему все свои силы.


 (голосов: 5)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск