Нумерология » Число жизненного пути по дате рождения, нумерология. Бесплатный онлайн расчёт

Число жизненного пути по дате рождения, нумерология. Бесплатный онлайн расчёт

Число жизненного пути по дате рождения, нумерология. Бесплатный онлайн расчёт

Нумерология способна ответить на многие интересующие нас вопросы. Например, зная число своего жизненного пути, мы сможем лучше разобраться в своём характере, узнать, с какой задачей мы пришли в этот мир, а также определить, какой опыт нам следует наработать. Число жизненного пути, словно нумерологический паспорт, олицетворяет нашу личность, внутренние устремления, таланты и способности. Кроме того, этот показатель поможет нам построить гармоничные отношения со своими партнёрами, родственниками, друзьями и важными людьми.

 

Чтобы высчитать число жизненного пути, нужно сложить все цифры полной даты рождения до получения однозначного числа.

 

Например, если человек родился 20.11.1990 года, то расчёт будет производиться следующим образом: 2+0+1+1+1+9+9+0 = 23 = 2+3 = 5. Соответственно, числом его жизненного пути является цифра 5.

 

Хотите узнать число жизненного пути? Воспользуйтесь нашим онлайн расчётом, который даст предельно точную информацию о судьбе и предназначении.

 

 

Вы можете сами рассчитать число жизненного пути и прочитать его описание ниже:

 

Единица. Число жизненного пути по дате рождения, нумерология. Бесплатный онлайн расчёт

Единица наделяет людей активностью, целеустремлённостью и амбициями. Представители данного числа жизненного пути являются прирождёнными лидерами, они стараются возглавить любое общество, привнеся в него собственные взгляды и идеалы.

Люди-единицы обладают огромной силой воли, работоспособностью и аналитическим складом ума. Даже в моменты паники и хаоса они умудряются сохранить чистый разум, найдя наиболее рациональный выход из сложившейся ситуации. Чтобы в полной мере использовать свой потенциал, этим людям нужно направить свою активность в профессиональную деятельность.

Единицы нередко ощущают проблемы в отношениях с партнёрами и друзьями. Обладая огромной внутренней силой, они невольно подчиняют окружающих под себя, что не всем приходится по вкусу. В некоторых жизненных ситуациях им нужно учиться проявлять мягкость и доброжелательность.

 

Двойка. Число жизненного пути по дате рождения, нумерология. Бесплатный онлайн расчёт

Двойки – это разносторонние и чувственные натуры. Они обладают способностью улавливать настроения других людей, умеют в трудную минуту дать мудрый совет и поддержать нуждающихся, благодаря чему слывут надёжными и верными друзьями. Но, несмотря на то, что окружающие тянутся к людям-двойкам, они нередко чувствуют себя одинокими и непонятыми. Просто число жизненного пути наделяет их настолько высокой внутренней эмоциональностью, что порой эти люди не могут выразить собственные чувства и желания.

Милосердные и добродушные двойки наделены сильным характером и умением прикладывать максимум усилий для достижения нужного результата. Однако, таланты этих людей смогут проявиться при условии полной гармонии с окружающим миром.

В любви люди-двойки ищут сильных и активных партнёров, которые смогут защитить их от несправедливости и зла.

 

Тройка. Число жизненного пути по дате рождения, нумерология. Бесплатный онлайн расчёт

Число 3 символизирует радость, праздник и счастье. Люди, чьё число жизненного пути совпадёт с этой цифрой, в нумерологии считаются счастливчиками. Судьба дарит им множество шансов, которые они с удовольствием используют, добиваясь поистине колоссальных высот.

Люди-тройки отличаются весёлым и добродушным нравом. Сами того не ведая, они часто становятся «душой компании» и примерами для подражания. При этом, те, кто идёт по данному жизненному пути, никогда не страдает от «звёздной» болезни. Люди-тройки слишком любят жизнь и ценят возможности, которые она дарует, поэтому в их сердцах нет места для негативных чувств.

Представители этого нумерологического кода в любви ищут искренние чувства и равноценное партнёрство. Однако, их семейное счастье во многом зависит от материального благополучия.

 

Четвёрка. Число жизненного пути по дате рождения, нумерология. Бесплатный онлайн расчёт

Людей с числом жизненного пути 4 можно сравнить с Атлантами, которые, согласно древнегреческой легенде, держали на своих мощных плечах земную твердь. Этот нумерологический код символизирует стабильность, основательность и приземлённость. Люди-четвёрки не витают в облаках, ведь они способны удержать в голове тысячи важных деталей, благодаря которым в нашем мире сохраняется порядок.

Лучшие черты характера Четвёрок проявляются в скромности, честолюбии и искренности. Эти люди по своей природе не умеют лгать, благодаря чему их ценят как на работе, так и в окружении друзей.

Представители данного жизненного пути отличаются некоторой пассивностью. Они не умеют соблазнять, увлекать и очаровывать, поэтому в отношениях с противоположным полом стремятся играть роль ведомого.

 

Пятёрка. Число жизненного пути по дате рождения, нумерология. Бесплатный онлайн расчёт

Движущей силой людей с личным номером 5 является любознательность. Пятёрки – это люди-новаторы, бунтари и нарушители общественного порядка. Нумерологи считают, что представители данного жизненного пути пришли в этот мир для того, чтобы ускорить процесс эволюции, внести в него новые краски и устои. Действительно, Пятёрки не терпят канонов и правил, если они кажутся им нелогичными. Эти люди не боятся идти своей собственной судьбой, ориентируясь только на внутренние принципы и законы.

Представители нумерологического кода 5 часто становятся исследователями, писателями и путешественниками. В любви этим людям необходимо полное понимание и единство взглядов.

 

Шестёрка. Число жизненного пути по дате рождения, нумерология. Бесплатный онлайн расчёт

Число 6 наделяет людей хорошим вкусом и благородством. Эти люди призваны украсить мир, наполнив его частичкой красоты и изысканности. Люди-шестёрки обладают сдержанностью, благородными манерами и проницательностью, благодаря чему они интуитивно выбирают верный жизненный путь.

В нумерологии код 6 символизирует любовь и семейное счастье. Действительно, представители этого числа выражаются через чувственные отношения. Нередко эти люди отличаются повышенной влюбчивостью, однако, рано или поздно они находят достойного кандидата на роль второй половинки и полностью посвящают себя семье.

 

Семёрка. Число жизненного пути по дате рождения, нумерология. Бесплатный онлайн расчёт

Люди с личным числом 7 являются интровертами, которые воспринимают одиночество не как наказание, а как благодать. Всю свою жизнь эти люди посвящают самосовершенствованию, стремясь достигнуть в выбранной деятельности невероятных высот. Нужно заметить, что получается это у них на «отлично», ведь код 7, к тому же, наделяет их хорошими интеллектуальными способностями и развитой интуицией.

Нельзя сказать, что люди-семёрки являются затворниками, которые сторонятся общения с окружающим миром. Им, так же как и остальным, важно ощущать поддержку друзей и партнёров, однако, это не должно нарушать границы их личного пространства.

 

Восьмёрка. Число жизненного пути по дате рождения, нумерология. Бесплатный онлайн расчёт

В нумерологии код 8 символизирует талант и целеустремлённость. Эти люди всегда знают, чего они хотят от жизни, а также знают, как это получить. Люди-восьмёрки не надеются на помощь окружающих, стремясь справляться с трудностями в одиночку.

Восьмёрки часто посвящают свою жизнь профессиональной и общественной деятельности. Благодаря талантам и организаторским способностям, они могут стать хорошими руководителями. Если же Восьмёрка работает в качестве подчинённого, она наверняка доведёт свою деятельность до совершенства.

В любви люди-восьмёрки часто занимают лидирующую позицию, что может не нравиться партнёрам. Однако, их природное умение смотреть на проблему со стороны помогает им уладить даже самые затяжные конфликты.

 

Девятка. Число жизненного пути по дате рождения, нумерология. Бесплатный онлайн расчёт

9 считается самым мистическим кодом в нумерологии. Это число состоит из трёх троек, что наделяет людей выдающимися умениями и нестандартной судьбой. Практически каждый представитель личного кода 9 обладает сильнейшими магическими способностями. Если эти таланты не развиваются, люди-девятки начинают жить по внутреннему наитию, порой не понимая, почему они поступили так, а не иначе.

Внутренняя сила Девяток дополняется притягательной красотой. Они с лёгкостью влюбляют в себя любого представителя противоположного пола, иногда играя чувствами, а иногда – погружаясь в них без остатка.


 (голосов: 6)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск