Тесты онлайн бесплатно: для девушек и женщин » Психологический портрет личности. Онлайн тест для женщин

Психологический портрет личности. Онлайн тест для женщин

Психологический портрет личности. Онлайн тест для женщин

Быть в согласии с собой – это самое главное в жизни как мужчины, так и женщины. Но, если в большинстве своём представители сильного пола не обвиняют себя в собственных неудачах, пеняя на обстоятельства и судьбу-злодейку, то прекрасный пол даже в чужих неприятностях винит только себя и больше никого. Чаще всего причина такого поведения – это неуверенность в себе, своих действиях и поступках, то есть в дисгармонии между своими желаниями и нуждами жизни.

 

Как же достичь этого баланса? Узнать свой психологический портрет личности. Онлайн тест для женщин, если отвечать на предложенные вопросы быстро и не задумываясь, поможет определить, что нужно изменить в своей жизни, чтобы быть счастливее и достичь желаемых целей. Ведь чаще всего все наши беды от неуверенности в себе, в своих силах, а это уже качества характера и темперамента. Если же выяснить, кто вы по жизни, можно выбрать правильное окружение, в котором будет комфортно; безупречную вторую половинку и верных, настоящих друзей, идеально дополняющих вас!

 

Вопросы онлайн теста «Психологический портрет личности»:

1. Каков в вашем понятии идеальный отпуск?

  Необитаемый остров, где тихо и спокойно. Слышен только шум воды и крик птиц.
  Я с любимым человеком в какой-то интересной стране. Целый день мы посвящаем экскурсиям, а вечером ужин в спокойной обстановке.
  Мы с друзьями на карнавале, где танцы, шум и веселье. Постоянные тусовки и дискотеки.


 (голосов: 15)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск