Тесты онлайн бесплатно: для девушек и женщин » Хорошая ли ты подруга? Онлайн-тест

Хорошая ли ты подруга? Онлайн-тест

Хорошая ли ты подруга? Онлайн-тест

Наверное, если спросить о существовании женской дружбы, то многие ответят, что её нет, потому что между девушками всегда будет какая-то преграда – мужчина, красота, успешность и другое. Однако, это совсем не так, потому что есть такие, которые ради своей подруги готовы на любые жертвы.

 

Так кто же такая настоящая подруга? Это человек, который всегда рядом, никогда не бросит в трудную минуту, она часто становится роднее родителей и супруга, ей можно рассказать о своих бедах и несчастьях. Настоящая подруга даст дельный совет, поделится последним, не требуя ничего взамен. Если тебе интересно узнать, считают ли твои подруги тебя весёлой, лёгкой, отзывчивой и надёжной, то пройди онлайн тест «Хорошая ли ты подруга», ответив честно на все предложенные вопросы.

 

Пройти бесплатный тест «Хорошая ли ты подруга?»

1. Твоя подруга поругалась со своим парнем (мужем, родителями) и пришла с чемоданом в руках и вся в слезах к тебе домой, когда ты собиралась поужинать. Как ты поступишь?

  Посадишь её за стол, накормишь, напоишь и выслушаешь, а потом, конечно, положишь спать. Если будут её искать, выскажешь всё, что думаешь об обидчиках
  Пригласишь в дом, накормишь и скажешь, что как раз собиралась уехать по делам надолго
  Посмотришь в глазок и сделаешь вид, что тебя нет дома


 (голосов: 12)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск