Психология » Психология мужчин: Как завоевать его любовь? » Какие девушки нравятся богатым мужчинам?

Какие девушки нравятся богатым мужчинам?

Умные, красивые, неприлично богатые... На таких парней охотятся тысячи женщин со всего мира. К сожалению, не каждая представительница прекрасного пола имеет шансы стать девушкой миллионера. Оказывается, состоятельные господа предпочитают строго определённый тип женщин. Какие девушки нравятся богатым мужчинам?

 

Какие девушки нравятся богатым мужчинам?

 

Какие женщины нравятся богатым мужчинам?

Красивые

Каждый мужчина индивидуален в своих пристрастиях. Одни предпочитают невысоких брюнеток, другие - длинноногих блондинок. Но одно можно сказать наверняка: женщина миллионера должна быть красивой. С хорошей фигурой, ухоженными волосами и ногтями, ослепительной улыбкой. Это должна быть девушка, из-за которой все будут завидовать её партнёру.

Экономные

Миллионеры любят поражать воображение своих женщин дорогими подарками. Но если они заметят, что девушка начинает капризничать («А почему ты купил мне ожерелье без сережёк?») или проявляет склонность тратить целое состояние на предметы роскоши, то никогда на такой не женятся. Они предпочитают женщин экономных, которые умеют считать деньги, знают им цену и нацелены на их преумножение.

Умные

Женский интеллект - это то, что действительно заботит богатых - если, конечно, у них серьёзные намерения. Глупые куклы, которые целыми днями могут говорить только о косметике, соляриях и походах по магазинам, хороши на одну ночь или для вполне определённых целей. В спутницы жизни миллионер выберет девушку, которая умна и имеет интересные увлечения.

Верные

Богатые, как правило, более чувствительны в вопросе женской верности. Хотя сами сохраняют её редко (к сожалению), от своей партнёрши они ожидают полной лояльности. Человек состоятельный часто живо интересуется у девушки, она с ним по любви или за деньги, старается как-то это проверить. Если он поймёт, что ему посчастливилось встретить женщину, которая любит его по-настоящему, вне зависимости от состояния его счёта, то без колебаний попросит её руки.

Понимающие

Большинство людей думает, что у богачей вечный отпуск. Между тем, они много времени проводят на работе, зачастую очень стрессовой. Делегации, контракты, совещания, переговоры… От своих партнёрш состоятельные люди ожидают терпения и поддержки, а не упрёков по поводу того, что они всё ещё не дома.

 

Имеющие отличные манеры

Богатый мужчина хочет иметь подругу жизни, которая в обществе сможет быть настоящей леди с безупречными манерами. Которая в разговоре с важным человеком не допустит досадного промаха, а на элегантной светской церемонии не будет осмеяна жёнами его знакомых. Она должна уметь говорить на разные умные темы, производя нужное впечатление на окружающих.


 (голосов: 7)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск