Психология » Психология мужчин: Как завоевать его любовь? » 12 вещей, на которые мужчины обращают внимание в женщине

12 вещей, на которые мужчины обращают внимание в женщине

Как обратить на себя внимание мужчины? Всего одного взгляда ему достаточно, чтобы оценить, нравитесь вы ему или нет. На что именно он смотрит? В этой статье вы найдёте ответы на вопрос, на что обращают внимание мужчины в женщине?

 

 На что обращают внимание мужчины в женщине?

 

Вы идёте по улице и вам кажется, что никто не обращает на вас внимания? Танцуете в переполненном клубе и чувствуете себя невидимкой? Это совсем не так. Мужчины, которые стояли рядом, внимательно на вас посмотрели. Им достаточно всего одного взгляда украдкой, чтобы оценить вашу привлекательность. На что именно они обращают внимание? Вот список из 12 таких мелочей. Вы должны знать о них, чтобы выглядеть в мужских глазах как можно лучше.

 

На что обращают внимание мужчины в женщине

1. Волосы

Обычно мужчина, глядя на женщину, сначала смотрит на её лицо. Но что делать, когда она стоит к нему спиной? Многие парни оценивают женскую привлекательность по волосам. Они обращают внимание на то, насколько они чистые, здоровые, ухоженные и аккуратно постриженные и/или уложенные. При этом, многим больше всего нравятся длинные волосы

2. Осанка

Всегда старайтесь держаться прямо. Парни очень обращают на это внимание! По их мнению, женщина сильно теряет в привлекательности, когда начинает горбиться и сутулиться. А когда вы выпрямляетесь, то выглядите ещё более высокой и стройной.

3. Подруги

Удивлены? Между тем, парень, глядя на вас, заодно смотрит и на ваших подруг. Если они слишком шумные, вульгарные или неприятные, то наверняка он не станет флиртовать с вами. Ведь мужчина посчитает, что у вас такой же характер, как и у ваших приятельниц.

4. Рот

Парень наверняка посмотрит на ваши губы, но вовсе не для того, чтобы оценить их размер или представить, хорошо ли будет с вами целоваться. Если он увидит, что вы в капризном настроении (а это будет видно именно по вашим поджатым губкам, по гримасам), то откажется от общения. А если заметит, что вы постоянно улыбаетесь, то воспримет это как зелёный свет для более близкого знакомства.

5. Танец

Ничто так не действует на мужские чувства, как сексуально танцующая женщина. Чем лучше вы двигаетесь на танцполе, тем сильнее парень захочет с вами познакомиться. Мужчины быстро замечают, попадаете ли вы в ритм музыки, насколько красивы и грациозны ваши движения и т.п. И уж будьте уверены, им не понравится, если вы будете на танцполе слишком вульгарной.

6. Сумка

Содержимое вашей сумочки может рассказать о вас очень многое. Поэтому мужчины при случае присматриваются к тому, как выглядит этот аксессуар: большая ли она, перегруженная разнообразными вещами (например, косметикой) или маленькая и удобная. Если, к примеру, они увидят, что вы носите в сумке книгу, то, возможно, поинтересуются ей, чтобы примерно знать, на какие темы можно с вами разговаривать. А если у них перед глазами блеснёт ваш золотой или усеянный кристаллами чехол телефона, вас могут счесть за модницу, у которой в голове только красивые безделушки. И таких примеров можно привести много.

7. Улыбка

Помните, что наибольшим успехом у противоположного пола пользуются девушки, которые улыбаются. Почему? Потому что кажутся добрее и доступнее. Парень не боится подойти и заговорить с такой женщиной, потому что знает, что не будет осмеянным и оскорблённым.

8. Шпильки

Вам не нужно носить обувь на каблуке каждый день, но имейте в виду, что девушка на шпильках мгновенно привлекает мужские взгляды. Мужчины любят смотреть, как женщина виляет бёдрами, расхаживая в таких туфельках или сапожках. Обувь на высоком каблуке кажется им очень сексуальной.

9. Походка

Мужчины оценивают и то, как вы ходите. Если ваш шаг быстр и решителен, вас воспринимают как очень уверенного в себе человека. Если походка медленна, не очень энергична, то, вероятнее всего, вас сочтут скромницей. Ну а дальше уж кому кто нравится.

10. Настрой

Вы можете выглядеть как Мисс Мира, но если парень заметит по вашим жестам, что вы настроены негативно, всё воспринимаете в штыки, то даже не попытается познакомиться поближе.

11. Стиль

Мужчины, казалось бы, не разбираются в моде, но будьте уверены - они очень обращают внимание на то, во что одета девушка. И, скорее всего, откажутся флиртовать с вами, если вы будете одеты как мальчишка или ваш наряд будет говорить о принадлежности к какому-то специфическому сообществу (панк, эмо и т.п.)

 

12. Попка

Мужчины любят эту часть женского тела. Вы получите в мужских глазах дополнительные очки, если подчеркнёте свои стройные ягодицы облегающими джинсами или юбкой. В этом случае вы не сможете отбиться от поклонников!


 (голосов: 24)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск