Нумерология » Ангел-хранитель. Нумерология по дате рождения

Ангел-хранитель. Нумерология по дате рождения

Ангел-хранитель. Нумерология по дате рождения

Все люди находятся под защитой своего ангела-хранителя. Он защитит, поддержит и поможет в тяжёлую минуту. Хорошо, когда человек знает своего опекуна, значит, он может к нему обратиться и попросить помощи в беде, во время болезни или же перед важным событием – свадьба, экзамен, новая работа, ссора с любимым и т.п.

 

Когда же человек не знает своего главного покровителя, то можно обратиться к нумерологии и произвести расчёты, помогающие узнать, кто его ангел-хранитель, по дате рождения, чтобы поддерживать с ним связь.

 

Например, человек родился 1 июня 1996 года, значит, считаем: 1+6+1+9+9+6=32=3+2=5. Это его число, по которому он сможет узнать, кто его ангел-хранитель.

 

Итак, кто для человека ангел-хранитель?

 

Вы можете сами рассчитать число дня рождения и ниже прочитать, кто же является Ангелом-хранителем для людей, родившихся в этот день:

 

Единица. Ангел-хранитель. Нумерология по дате рождения

Ваша покровительница - Казанская Божья Матерь. Она к вам относится, как к дитю, которого нужно лелеять и холить, оберегать в сложных ситуациях и вести по жизни за руку. Но вы, как любой ребёнок, хотите самостоятельности, которая чаще всего заканчивается неприятностями – долги, травмы и ссоры, проблемы со здоровьем. Но Божья Матерь простит и поймёт, если вы осознаете свои проступки. Когда они постоянно будут повторяться, то можете получить большое наказание – серьёзные недуги, удары судьбы с потерей близкого человека и многое другое. Попросите прощения у своего ангела-покровителя, сходите в церковь и поставьте свечу около его иконы. Всё наладится – Казанская Божья Матерь не может долго злиться.

 

Двойка. Ангел-хранитель. Нумерология по дате рождения

Вам помогают идти по жизни ангелы света. Знаком их любви являются веснушки на вашем теле, а также родинки: чем их больше, тем сильнее чувства к вам. Они дают советы с помощью сновидений. Поэтому, если есть какие-то важные вопросы, встаньте перед сном у окна и протяните руки к небу, задайте мысленно вопрос и ложитесь спать. Вы увидите вещее сновидение. Постарайтесь его запомнить, если же оно вылетит из вашей головы, значит ангелы считают, что вы не нуждаетесь в их совете и вам стоит полагаться только на себя. Но вы всё равно поблагодарите их, киньте на Луну несколько монеток в число своего рождения.

 

Тройка. Ангел-хранитель. Нумерология по дате рождения

Ваш ангел-хранитель - святая Варвара. Она довольно строгая, поэтому не любит, когда её не слушают. Обычно о своём неудовольствии она сообщает простым способом – неудачный день, полный различных казусов: потеря небольшой суммы денег, спотыкание, порванная обувь или одежда, но всё это можно легко исправить. Обязательно посетите на следующий день храм и поставьте свечу возле иконы вашего ангела-хранителя. Чтобы ваш ангел-хранитель мог давать вам советы, сблизьтесь с девушкой по имени Варя, через неё вы сможете получать необходимую информацию. Она будет верной.

 

Четвёрка. Ангел-хранитель. Нумерология по дате рождения

У вашего ангела-хранителя, святого Павла, как говорится, не побалуешь, он не терпит подопечных, которые сорят деньгами, сквернословят и ведут неприличный образ жизни. Таких он наказывает строго, но по совести, у транжир отнимает деньги, лодырей заставляет работать, делая всё для этого, а на тех, кто выражается нецензурной речью, насылает болезни, связанные с голосовыми связками. И только осознание неправильного поведения даёт шанс начать жизнь по-новому – без проблем и хлопот. Те же, кто нравится Павлу, ни в чём никогда не нуждаются, он старается их благодарить за их благие деяния и старания. Но и им стоит не забывать его благодарить за это, ходить в церковь хотя бы по большим праздникам.

 

Пятёрка. Ангел-хранитель. Нумерология по дате рождения

Если вы не чисты на руку и на язык, то вам будет тяжело по жизни, так как ваш ангел-хранитель, Пресвятая Богородица, не терпит тех, кто ворует и врёт. Её наказание жестоко – она может устроить человеку тяжёлую жизнь с лишением свободы или же с постоянными серьёзными проблемами. Если же вы человек честный, то Пресвятая Богородица сделает вашу жизнь полной приятных сюрпризов. Только поблагодарите Богородицу 28 августа, посетите церковь и помолитесь за здоровье своё и своих близких.

 

Шестёрка. Ангел-хранитель. Нумерология по дате рождения

Этот ангел-хранитель жалеет людей, живущих в бедности из-за своей убогости, прощая им практически все грехи. Сергий Радонежский и при жизни так же поступал. Хотя тех, кто может заработать на хлеб насущный, он держит в строгости, постоянно испытывая на прочность. Но все его жизненные экзамены всегда по силе. За них он всегда поощряет какими-то приятными событиями или же исполняет задуманное его подопечным. Никогда не злитесь на своего ангела-хранителя, тогда будете жить с ним в согласии и в любви.

 

Семёрка. Ангел-хранитель. Нумерология по дате рождения

Вам достался самый добрый ангел-хранитель – Святая Матрона. Она всегда помогает всем, и не только своим подопечным, а их она особенно любит и жалеет их, даже там, где человек и сам мог бы справиться, если постарается. Однако, если она разозлится, то наказание у неё серьёзное – за обиды делает человека изгоем, за обман – серьёзное заболевание и т.п. Поэтому её нельзя выводить из терпения. В день её памяти – 2 мая – подопечный обязательно должен поднести дары нуждающимся – деньги бедным или же заняться благотворительностью, например, посетив дом ребёнка или престарелых людей.

 

Восьмёрка. Ангел-хранитель. Нумерология по дате рождения

Вас оберегают ангелы умерших родственников, которые знали вас хорошо и при жизни, поэтому они могут вас наказывать как и в земном мире и за те же провинности, которые им не нравились при жизни. Обратите внимание, после чего у вас наступает чёрная полоса и кому из умерших родных могло не понравиться ваше поведение. За покой души этого человека и ставьте свечу в поминальные дни и дни его смерти. Он смягчится и поможет в решении проблем, как малых, так и серьёзных.

 

Девятка. Ангел-хранитель. Нумерология по дате рождения

Святая Тамара – вот ваш ангел-хранитель, который всегда будет рядом с целеустремлёнными, поможет им достичь желаемого. А вот те, кто не привык бороться за своё счастье, будут ею наказаны мелкими неприятностями, которые должны сподвигнуть на большие дела. Но, если и после такой встряски ничего не получится – стоит ждать беды – тяжёлые болезни, ссоры, потеря дорогих людей и другое. За помощью к святой Тамаре нужно обращаться в женские дни и мужчинам и женщинам, поставьте свечку за своё здравие у её лика, а также носите её иконку с собой.


 (голосов: 38)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Ангельская нумерология: Видите зеркальные цифры на часах? Что значит? Откройте для себя их духовное значение. Ангельская нумерология
Прогнозы на день
Нумерология, прогноз на сегодня Нумерология, прогноз на сегодня
Прогнозы на месяц
Таро прогноз на месяц Таро прогноз на месяц
Нумерология, прогноз на месяц Нумерология, прогноз на месяц
Гороскоп стрижек и причёсок 2024 Гороскоп стрижек и причёсок на месяц
Лунный календарь покупок 2024 Лунный календарь покупок на месяц
Прогнозы на год
Гороскопы и прогнозы на 2024 год Гороскопы 2024
Нумерология, прогноз на 2024 год Нумерология, прогноз на 2024 год
Актуально
Постные рецепты Постные рецепты
Пасхальные рецепты Пасхальные рецепты
Пасхальные поделки Пасхальные поделки
День Победы День Победы
Выпускной 2024 Выпускной 2024
Причёски на выпускной Причёски на выпускной
Макияж на выпускной Макияж на выпускной

Гадания Онлайн

- Как найти пропажу

- Гадание на картах на парня

- Сдашь ли ты экзамен

- Гадание на будущее

- Гадание на цифрах

- Гадание Оракул Венеры

- Гадание на жениха

- Оракул Богинь Эллады

- Гадание Иеро

- Таро на отношения

- Цветной Оракул

- Гадание на любимого

- Гадание на костях

- Гадание на черточках

- Гадание Стоунхендж

- Гадание на альчиках

- Гадание на желание

- Гадание по Книге перемен

- Гадание на рунах

- Гадание по кольцам

- Египетский Оракул

- Гадание по Книге Ведьм

- Гадание Двойняшки

- Значения имён

Канал Синьорины в Дзене
Поиск