Тесты онлайн бесплатно: для девушек и женщин » Почему я не нравлюсь мужчинам. Бесплатный онлайн тест

Почему я не нравлюсь мужчинам. Бесплатный онлайн тест

Почему я не нравлюсь мужчинам. Бесплатный онлайн тест

Бытует мнение, что успехом у мужчин пользуются только девушки с идеальной фигурой и привлекательной внешностью. А вот обладательницы пышных форм или же девочки с мальчишескими фигурами, увы, всегда последние в списках обворожительных и привлекательных особ, ради которых сильный пол готов на всё – и в огонь, и в воду. Но это большое заблуждение, так как все мужчины разные и у всех них различные вкусы: одни без ума от пышнотелых барышень, с которыми уютно и комфортно, другие в восторге от длинноногих моделей, а третьи – с удовольствием проводят время с весёлыми и общительными девушками с красивой улыбкой, не глядя на её внешние данные. Ведь не зря же ещё наши бабушки говорили, что «с лица воды не пить», важнее быть приятным человеком, хорошей хозяйкой и приветливой девушкой, с которой интересно, сытно и спокойно. Она и выслушает, и поймёт, и поможет в трудную минуту.

 

 

Однако, как показывает статистика, независимо от того, какой привлекательностью девушка обладает, внешней или душевной, всё равно она в итоге остаётся в одиночестве. Вот тогда и возникает у многих представительниц прекрасного пола следующий вопрос, почему я не нравлюсь мужчинам. Бесплатный онлайн тест даст ответ на него без обмана, если отвечать на вопросы честно и откровенно. И не стоит расстраиваться, если его результаты вас огорчат, просто нужно принять к сведению, что желательно изменить в себе или в своей жизни, чтобы найти сильное и крепкое плечо.

Пройти бесплатный онлайн тест «Почему я не нравлюсь мужчинам?»:

1. Вы сегодня затеяли дома генеральную уборку, но тут позвонили подруги и позвали в кафе или ночной клуб. Как вы поступите?

  Конечно же, пойду! Уборка никуда не денется
  Приду, но наведу хотя бы лёгкий порядок
  Сначала генеральная уборка, ну а потом посиделки


 (голосов: 28)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск