Нумерология » Нумерология псевдонима: бесплатно рассчитать онлайн

Нумерология псевдонима: бесплатно рассчитать онлайн

Нумерология псевдонима: бесплатно рассчитать онлайн

Псевдоним люди берут неспроста: одни – для того, чтобы не выдавать настоящие данные, другие – для подписания аналитических и профессиональных работ, а также для того, чтобы охарактеризовать своё имя с определённой стороны, например, для детской передачи отлично подойдёт псевдоним с волшебными или сказочными нотками, а для фэшн журнала, конечно же, с модным и стильным именем.

 

Как же выбрать псевдоним? Можно воспользоваться фантазией и выдумать себе звучное имя, можно посоветоваться с друзьями или использовать другие методы. Однако, один из эффективных способов найти своё «имя» - воспользоваться помощью нумерологии.

 

Для этого нужно подсчитать число своего имени. Например, вас зовут Ирина Шматько, подсчитываем и получаем 12 букв: 1+2=3. Значит и псевдоним следует выбирать такой, чтобы в итоге тройка получилась. Если же у вас есть уже псевдоним, то вы сможете благодаря нумерологии узнать, что он значит, ведь из-за неправильно выбранного имени могут возникнуть проблемы на профессиональном поприще.

 

Вы можете рассчитать число своего псевдонима и узнать ниже, что оно означает:

 

Единица. Нумерология псевдонима: бесплатно рассчитать онлайн

Если ваше настоящее имя соответствует единице, то при выборе псевдонима останьтесь в одиночестве, представьте себя впереди большой толпы. Очень скоро вам придёт в голову нужное словосочетание, которое принесёт успех. Кстати, единица окутана мистикой и волшебством, поэтому можно выбирать новое имя, связанное с литературными и киногероями, а также с именами известных людей, можно изменить пару букв, например, Буратино можно превратить в Бутарино.

 

Двойка. Нумерология псевдонима: бесплатно рассчитать онлайн

Прежде чем приступать к выбору, посмотрите на себя со стороны, представив, каким вас видят другие люди, злым или добрым, белым или чёрным, сердечным или холодным, и уже тогда выбирайте псевдоним. Но не стоит забывать и том, что он должен быть двойным, например, Мамин-Сибиряк, Панкратов-Чёрный и т.п.

 

Тройка. Нумерология псевдонима: бесплатно рассчитать онлайн

Главное, при выборе псевдонима людям «тройкам» следует подумать о своём самом лучшем качестве и исходить из него. Например, вы чистоплотная, значит, можете назваться Чистая, весёлая – Весёлкина и т.д. Часто этот псевдоним берут телевизионные ведущие, модели, а также блоггеры, связанные с модой.

 

Четвёрка. Нумерология псевдонима: бесплатно рассчитать онлайн

Выбирая псевдоним для «четвёрок», обязательно обратите внимание на то, что он подходит для людей творческих, например, писателям, актёрам, художникам и т.п. Только обязательно представьте себя в окружении почитателей, которые прославляют вас, услышьте имя, произносимое ими.

 

Пятёрка. Нумерология псевдонима: бесплатно рассчитать онлайн

Подумайте, прежде чем приступать к выбору псевдонима, всё ли вас устраивает в вашей жизни, так как благодаря новому имени вы сможете внести серьёзные коррективы, которые принесут успех и удачу в творческие и деловые начинания. Псевдоним не должен быть игривым и весёлым – консерватизм и чёткость – вот две важные составляющие при выборе имени.

 

Шестёрка. Нумерология псевдонима: бесплатно рассчитать онлайн

Среди тех, кому досталась «шестёрка», много людей услужливых и покорных, поэтому псевдоним должен иметь противоположное значение, конечно, если есть желание изменить свою жизнь. Это могут быть имена людей-бунтарей, можно переставить пару букв, но сохраняя их количество, например, Маяковский можно заменить на Раяковский, тут буква Р добавит ещё большего бунтарского эффекта.

 

Семёрка. Нумерология псевдонима: бесплатно рассчитать онлайн

Псевдоним должен ассоциироваться со зверями, тогда всё задуманное свершится легко и просто. Только немаловажно, для чего вы выбираете имя, так, для модного журнала подойдёт что-то грациозное, связанное с кошками, пантерами или с издаваемыми ими звуками, для политического блога хорошо подобрать большое животное – Слонов, Верблюденко и т.п. Представьте, с кем вы себя ассоциируете, и включайте фантазию. Она подскажет правильный вариант.

 

Восьмёрка. Нумерология псевдонима: бесплатно рассчитать онлайн

Число бесконечности – символ людей философского склада ума, поэтому желательно находить имена мистические и магические, даже если псевдоним выбирается для повседневной жизни, например, для общения в чатах. Именно такое имя принесёт удачу и привлечёт большую аудиторию почитателей. Однако, обязательно следует сохранить букву своего настоящего имени. Например, если вас зовут Наталья, то ваш псевдоним должен начинаться с буквы Н.

 

Девятка. Нумерология псевдонима: бесплатно рассчитать онлайн

Если выпало число 9, то вам нужно написать девять разных псевдонимов, которые первые придут в голову, развесить их по комнате и периодически смотреть на написанное. Может быть, вам понравится придуманный псевдоним или же вы его переделаете, но основа останется та же. Интуиция подскажет, что вам больше всего подойдёт. Главное, поверить в неё и не отказываться от придуманного имени, иначе удачи не стоит ждать. Скорее, наоборот.


 (голосов: 6)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Ангельская нумерология: Видите зеркальные цифры на часах? Что значит? Откройте для себя их духовное значение. Ангельская нумерология
Прогнозы на день
Нумерология, прогноз на сегодня Нумерология, прогноз на сегодня
Прогнозы на месяц
Таро прогноз на месяц Таро прогноз на месяц
Нумерология, прогноз на месяц Нумерология, прогноз на месяц
Гороскоп стрижек и причёсок 2024 Гороскоп стрижек и причёсок на месяц
Лунный календарь покупок 2024 Лунный календарь покупок на месяц
Прогнозы на год
Гороскопы и прогнозы на 2024 год Гороскопы 2024
Нумерология, прогноз на 2024 год Нумерология, прогноз на 2024 год
Актуально
Постные рецепты Постные рецепты
Пасхальные рецепты Пасхальные рецепты
Пасхальные поделки Пасхальные поделки
День Победы День Победы
Выпускной 2024 Выпускной 2024
Причёски на выпускной Причёски на выпускной
Макияж на выпускной Макияж на выпускной

Гадания Онлайн

- Как найти пропажу

- Гадание на картах на парня

- Сдашь ли ты экзамен

- Гадание на будущее

- Гадание на цифрах

- Гадание Оракул Венеры

- Гадание на жениха

- Оракул Богинь Эллады

- Гадание Иеро

- Таро на отношения

- Цветной Оракул

- Гадание на любимого

- Гадание на костях

- Гадание на черточках

- Гадание Стоунхендж

- Гадание на альчиках

- Гадание на желание

- Гадание по Книге перемен

- Гадание на рунах

- Гадание по кольцам

- Египетский Оракул

- Гадание по Книге Ведьм

- Гадание Двойняшки

- Значения имён

Канал Синьорины в Дзене
Поиск