Нумерология » Номер паспорта и нумерология: бесплатный онлайн расчёт

Номер паспорта и нумерология: бесплатный онлайн расчёт

Номер паспорта и нумерология: бесплатный онлайн расчёт

Нумерология даёт ответы на все вопросы, раскрывая потенциал того, кто обратился к этой великой науке, рассказывая, с каким человеком связывать свою судьбу, а какого следует обходить стороной, в какой день лучше жениться, а в какой – разводиться. Получить данную информацию можно, рассчитав число своего рождения. Впрочем, числа окружают нас повсюду, и мы предлагаем вам заглянуть в свой главный документ. Нумерология паспорта может многое рассказать о его владельце.

 

Большинство не расстаётся со своим паспортом никогда, так как он внушает какую-то уверенность, для других – он важный документ, а значит должен находиться в особом недоступном месте, третьи к нему безразличны, поэтому паспорт может лежать где угодно и как угодно. Но как бы вы к нему ни относились – он был, есть и будет характеристикой вашего внешнего образа, то есть благодаря паспорту вы сможете узнать, что думают о вас люди.

 

Итак, если номер вашего паспорта 252869: 2+5+2+8+6+9=32 = 5, значит, вам нужно искать характеристику вашего внешнего образа под номером 5.

Узнайте, что значит ваш номер паспорта с точки зрения нумерологии

Единица. Номер паспорта и нумерология: бесплатный онлайн расчёт

Вы лидер по жизни, поэтому люди вас и воспринимают как человека, с которым лучше не спорить – многие касательно вас придерживаются правила - лучше согласиться, а сделать по-своему – и вам приятно, и конфликта избежали. Хотя это лишь внешняя оболочка – внутри вы человек одинокий и непонятый, видимо, именно эти качества и стали причиной вашего лидерского поведения. Найдите хотя бы одного близкого человека, которому вы сможете раскрыть свою душу, иначе свой век будете доживать в одиночестве и обиде на весь мир, старайтесь сдерживаться в своих высказываниях, часто они обижают окружающих, станьте добрее и лояльнее.

Двойка. Номер паспорта и нумерология: бесплатный онлайн расчёт

Если попросить окружающих дать вам характеристику, то все в один голос скажут, что вы ясное солнышко, которое никогда не унывает, всегда согреет своим теплом, придёт на помощь даже в ущерб себе. Но это только лишь представление о вас людей, внутри же вы довольно обидчивая особа, ждущая, что и вам протянут руку помощи в случае её потребности, однако, жизнь складывается таким образом, что вас не воспринимают страждущим, поэтому и тянут с вас, не отдавая ничего взамен.

Тройка. Номер паспорта и нумерология: бесплатный онлайн расчёт

Всем кажется, что вы человек легкомысленный, не способный дойти до конца, вы всегда бросаете начатое дело на середине, поэтому многие стараются с вами не иметь серьёзных дел. Но, на самом деле, ваше легкомыслие – это внутренняя неуверенность в себе и в своих силах. Постарайтесь хотя бы единожды добиться желаемого, докажите, что вы способны на большие дела, и люди перестанут видеть в вас слабака и неудачника.

Четвёрка. Номер паспорта и нумерология: бесплатный онлайн расчёт

Многие представляют вас человеком-скалой, которому можно доверить, обратиться за защитой и с которым всегда легко идти по жизни. Именно о вас говорят, что за вами, как за каменной стеной. Обманчивая толстокожесть по отношению к проблемам скрывает упрямство, которое с возрастом перейдёт в непоколебимость. Вы так вживётесь в роль спасателя и опекуна, что очень тяжело будете с ней расставаться, тем самым нервируя детей, внуков и супруга, которые всё-таки хоть иногда хотели бы принимать решения самостоятельно, набивая свои шишки, учась на них, а не падая на подстеленную вами соломку, которая может быть даже очень жёсткой.

Пятёрка. Номер паспорта и нумерология: бесплатный онлайн расчёт

С вами тяжело найти общий язык, так как у вас есть своё мнение, которое вы, к тому же, всем навязываете, по крайней мере, так кажется вашему окружению. Но внутри вы постоянно колеблетесь в принятии решений, хотя боитесь показать кому-то свою нерешительность. Может, всё-таки найти того, кто будет подсказывать вам, как быть? Только вы должны доверять ему, не сомневаясь в его решении, иначе этот человек станет для вас врагом.

Шестёрка. Номер паспорта и нумерология: бесплатный онлайн расчёт

Внешне вы человек спокойный, сдержанный и коммуникабельный, рядом с вами всегда много друзей, которые доверяют самое сокровенное, так как им кажется, что вы никогда и ни за что не расскажете их тайну, окажете при необходимости помощь, так как идёте по жизни легко и весело. Но внутри вы не так уравновешенны, довольно часто вам хочется рвать и метать, кстати, что вы часто и делаете наедине с собой. Но боязнь конфликтов вас сдерживает от внешней агрессии, что очень плохо отразится на вашем эмоциональном состоянии здоровья. Хотя бы иногда дайте себе выпустить пар при людях!

Семёрка. Номер паспорта и нумерология: бесплатный онлайн расчёт

К вам часто обращаются за советом, так как в обществе сложилось мнение о вас как о человеке умном, начитанном и разбирающемся во многих вопросах, однако, делают это только те, кто считает вас другом, остальная же категория людей остерегается вашей холодности. Внутри вы тоже любите рассуждать, философствовать, тем более у вас хорошо получается, но из-за своего самокопания вы часто впадаете в депрессию, которая отталкивает и даже пугает людей.

Восьмёрка. Номер паспорта и нумерология: бесплатный онлайн расчёт

Вас воспринимают как человека меркантильного и лживого, так как ради цели нажиться вы готовы на любой обман, даже очень серьёзный. По этой причине у вас мало настоящих друзей, общения с вами большинство избегает. Внутри же вы совсем не такой, вы готовы отдать дорогому человеку даже то, что было тяжело нажито, но, увы, у вас такого близкого нет. Какой-то порочный круг – нет друзей, потому что вы жадный, а жадный, потому что нет настоящего друга. Выбраться из него можно – постарайтесь уравновесить свои стремления.

Девятка. Номер паспорта и нумерология: бесплатный онлайн расчёт

Внешне вы человек чёрствый и даже суровый: вы против проявления чувств на людях, откровенных разговоров и других чистосердечных признаний, но внутри вы - ранимая личность, которая мечтает, чтобы её пожалели, прижали и освободили от всех обязательств и проблем. Выход есть – не бойтесь показаться сентиментальным, тогда и найдётся тот, кто переложит на себя часть ваших невзгод, даря любовь и ласку. Постарайтесь научиться не только брать, но и давать! У вас всё получится.


 (голосов: 3)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Ангельская нумерология: Видите зеркальные цифры на часах? Что значит? Откройте для себя их духовное значение. Ангельская нумерология
Прогнозы на день
Нумерология, прогноз на сегодня Нумерология, прогноз на сегодня
Прогнозы на месяц
Таро прогноз на месяц Таро прогноз на месяц
Нумерология, прогноз на месяц Нумерология, прогноз на месяц
Гороскоп стрижек и причёсок 2024 Гороскоп стрижек и причёсок на месяц
Лунный календарь покупок 2024 Лунный календарь покупок на месяц
Прогнозы на год
Гороскопы и прогнозы на 2024 год Гороскопы 2024
Нумерология, прогноз на 2024 год Нумерология, прогноз на 2024 год
Актуально
Постные рецепты Постные рецепты
Пасхальные рецепты Пасхальные рецепты
Пасхальные поделки Пасхальные поделки
День Победы День Победы
Выпускной 2024 Выпускной 2024
Причёски на выпускной Причёски на выпускной
Макияж на выпускной Макияж на выпускной

Гадания Онлайн

- Как найти пропажу

- Гадание на картах на парня

- Сдашь ли ты экзамен

- Гадание на будущее

- Гадание на цифрах

- Гадание Оракул Венеры

- Гадание на жениха

- Оракул Богинь Эллады

- Гадание Иеро

- Таро на отношения

- Цветной Оракул

- Гадание на любимого

- Гадание на костях

- Гадание на черточках

- Гадание Стоунхендж

- Гадание на альчиках

- Гадание на желание

- Гадание по Книге перемен

- Гадание на рунах

- Гадание по кольцам

- Египетский Оракул

- Гадание по Книге Ведьм

- Гадание Двойняшки

- Значения имён

Канал Синьорины в Дзене
Поиск