Нумерология » Где и как найти свою вторую половинку? Нумерология онлайн

Где и как найти свою вторую половинку? Нумерология онлайн

Где и как найти свою вторую половинку? Нумерология онлайн

Где и как найти свою вторую половинку? Многие из нас убеждены, что где-то есть тот особенный человек, который сделает нашу жизнь совершенной, как никто другой. Но как в этом огромном стремительном мире увеличить свои шансы встретить свою настоящую любовь?

 

Существует давняя легенда, что когда-то в одной стране жил богатый и красивый король, у него была прелестная невеста. Они очень любили друг друга и уже собирались пожениться. Но в него влюбилась злая волшебница. Она решила, что обязательно должна выйти за него замуж. Приняла обличье прелестной девушки и «случайно» встретилась с ним, когда он совершал прогулку по лесу. Но король не обратил на неё внимания. В следующий раз она снова подстроила встречу, но теперь она решила притвориться красивейшей птицей, чтобы попасть к нему в спальню. Король забрал её с собой, но подарил своему дядюшке. В третий раз она перевоплотилась в невиданную зверушку. Однако, и эта попытка не увенчалась успехом. Злая волшебница разозлилась и навела на него чары: забрала у него и его любимой по половинке сердца, к тому же, невесту унесла в далёкое царство, чтобы они не могли встретиться. Постепенно король состарился и потерял свою красоту, так как постоянно грустил и страдал, вспоминая свою возлюбленную. Когда добрая волшебница увидела, что сотворила с королём злая коллега, она решила помочь ему и дала клубок, который привёл его к невесте, и их сердца слились в одно целое, король выздоровел и принял свой прежний прекрасный вид. Злая волшебница, увидев это, превратилась от ненависти в камень. А парень и девушка сыграли свадьбу и жили долго и счастливо.

 

Это всего лишь легенда, но и сегодня все люди находятся в поиске своей второй половинки, кто-то находит её сразу, а кто-то через долгие годы и расстояния. Узнать, при каких обстоятельствах и где я встречу вторую половинку, поможет нумерология.

 

Прежде всего, нужно знать число рождения человека, который ищет вторую половинку, и день недели, когда он родился. Например, дата рождения – 11 февраля 1994, это была пятница (5), считаем – 1+1+2+1+9+9+4+5=32=5. Его число 5.

 

Онлайн расчёт: Где и как искать вторую половинку?

 

Вы можете сами рассчитать число встречи человека со своей половинкой по дате и дню недели рождения и прочитать ниже его расшифровку:

 

Единица. Где и как найти свою вторую половинку? Нумерология онлайн

Ваша вторая половинка ходит совсем рядом. Только вы не хотите её замечать, так как знакомы давно и уже не видите в нём человека, которого можно полюбить больше, чем друга и приятеля. Задумайтесь, кто всегда поблизости, когда вам плохо, кто откликается, когда скучно, и кому вы доверяете даже больше, чем себе. Да, пока вы не готовы к таким отношениям, но время покажет – очень скоро вы не сможете даже дышать без его поцелуев и объятий.

Двойка. Где и как найти свою вторую половинку? Нумерология онлайн

Очень скоро у вас состоится рабочая поездка заграницу. Именно с ней и будет связана встреча со второй половинкой. Это может произойти как в пути, в транспорте, так и в гостинице. Хотелось бы заметить, что вам не очень понравится этот человек, вы так похожи по характеру, что ваше первое знакомство будет похоже на встретившихся на одном мосту коз, которые ни в коем случае не уступят друг другу дорогу. Зато потом ваши чувства разгорятся как костёр, в который постоянно подкидываются дровишки споров и противоречий. Ваша пара никогда не будет жить в мире и согласии, но, тем не менее, вы будете счастливы друг с другом.

Тройка. Где и как найти свою вторую половинку? Нумерология онлайн

Вы по натуре романтик, но история знакомства со второй половинкой, увы, не будет романтичной, как вы себе представляли. Всё будет банально и просто – вы увидите друг друга у друзей, начнёте общаться, поймёте, что, в принципе, у вас много общего, и решите перейти на новую ступень общения – встречи и совместное проживание. Всё быстро и скучно. Если же решите внести романтику, то это должно исходить только от вас.

Четвёрка. Где и как найти свою вторую половинку? Нумерология онлайн

О встрече с вашей второй половинкой можно писать книгу. Вы познакомитесь в больнице – он врач, вы пациент, или в самолёте – проводница и пассажир, ваш роман будет бурный и яркий – цветы корзинами, красивые признания в любви, героические поступки, полёты с парашютом, романтические поездки и многое другое, что нельзя будет описать словами, а лишь одними эмоциями.

Пятёрка. Где и как найти свою вторую половинку? Нумерология онлайн

Вас с вашей второй половинкой познакомит ваша подруга. Он - её старый знакомый, который, кстати, давным-давно вами интересуется. Занимателен и тот факт, что вы тоже его не раз видели, правда, не знали, что он и есть тот человек, о котором вам периодически рассказывают разные новости. Ваши свидания будут полны романтики и незабываемых событий. Как говорится, будет что вспомнить, да только детям не всё расскажешь.

Шестёрка. Где и как найти свою вторую половинку? Нумерология онлайн

Ваша встреча произойдёт на торжественном событии – свадьба, юбилей или день рождения. Вы сразу же поймёте, что этот человек – ваш. Правда, ваши отношения будут развиваться по медленному сценарию, вы даже успеете в этот период завести маленький роман на короткий срок. Кстати, ваша вторая половинка об этом никогда и не узнает. Уж слишком он ревнив, чтобы дразнить его такими историями.

Семёрка. Где и как найти свою вторую половинку? Нумерология онлайн

Это ужасно, разбивать пары, но ваша вторая половинка во время знакомства с вами будет иметь другие отношения. Однако, вы сможете отвоевать его, правда, битва будет серьёзная – он лакомый кусочек для бывшей пассии. Будьте готовы к неприятным сюрпризам с её стороны и после того, как он станет вашим. Она не даст вам спокойной жизни.

Восьмёрка. Где и как найти свою вторую половинку? Нумерология онлайн

Вы познакомитесь сначала виртуально – работа, чат или социальная сеть, и лишь потом узнаете, что являетесь практически соседями, вас будет разделять лишь район-другой. Скорее всего, вы даже могли и встретиться раньше, но, видимо, тогда была не судьба познакомиться. Первоначально вам будет интересно общение, общие взгляды на определённые события, которые и подвигнут к встрече, которая перетечёт быстро в романтическое свидание.

Девятка. Где и как найти свою вторую половинку? Нумерология онлайн

Ваша вторая половинка будет вашим начальником, поэтому сначала ваши отношения будут сугубо профессиональными и очень скандальными, так как шеф – серьёзный и требовательный, а вы довольно поверхностно относитесь к своим обязанностям. Однако, одно событие сблизит вас, вы поймёте, что у вас много общего. Именно такой поворот событий, кстати, и станет причиной карьерного роста вашего начальника и вашего ухода в скорый декретный отпуск.


 (голосов: 22)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Ангельская нумерология: Видите зеркальные цифры на часах? Что значит? Откройте для себя их духовное значение. Ангельская нумерология
Прогнозы на день
Нумерология, прогноз на сегодня Нумерология, прогноз на сегодня
Прогнозы на месяц
Таро прогноз на месяц Таро прогноз на месяц
Нумерология, прогноз на месяц Нумерология, прогноз на месяц
Гороскоп стрижек и причёсок 2024 Гороскоп стрижек и причёсок на месяц
Лунный календарь покупок 2024 Лунный календарь покупок на месяц
Прогнозы на год
Гороскопы и прогнозы на 2024 год Гороскопы 2024
Нумерология, прогноз на 2024 год Нумерология, прогноз на 2024 год
Актуально
Постные рецепты Постные рецепты
Пасхальные рецепты Пасхальные рецепты
Пасхальные поделки Пасхальные поделки
День Победы День Победы
Выпускной 2024 Выпускной 2024
Причёски на выпускной Причёски на выпускной
Макияж на выпускной Макияж на выпускной

Гадания Онлайн

- Как найти пропажу

- Гадание на картах на парня

- Сдашь ли ты экзамен

- Гадание на будущее

- Гадание на цифрах

- Гадание Оракул Венеры

- Гадание на жениха

- Оракул Богинь Эллады

- Гадание Иеро

- Таро на отношения

- Цветной Оракул

- Гадание на любимого

- Гадание на костях

- Гадание на черточках

- Гадание Стоунхендж

- Гадание на альчиках

- Гадание на желание

- Гадание по Книге перемен

- Гадание на рунах

- Гадание по кольцам

- Египетский Оракул

- Гадание по Книге Ведьм

- Гадание Двойняшки

- Значения имён

Канал Синьорины в Дзене
Поиск