Нумерология » Сколько детей у тебя будет? Нумерология онлайн

Сколько детей у тебя будет? Нумерология онлайн

Сколько детей у тебя будет? Нумерология онлайн

Чуть ли не с детских лет каждая будущая женщина представляет себя матерью: куклы - дочки, которых можно одевать, обувать и делать им причёски, а также кормить и выгуливать, зайцы, мишки – сыновья, постоянно лезущие в драки с другими, которых постоянно нужно воспитывать и рассказывать о приличном поведении. Девочка растёт, но желание стать мамой мало у кого проходит, ведь главное предназначение прекрасного пола – это материнство, именно для этого она живёт на свете, а потом уже существует ради своего крохи или нескольких малышей.

 

Вот и возникает у многих девушек вопрос, сколько у них будет детишек, чтобы жить и лелеять свою мечту, пока она не стала былью. Помочь раскрыть эту тайну могут магия и хиромантия, если обратиться к колдунам и гадалкам, а также самостоятельно проведённые предсказания на большие церковные праздники – Рождество да Крещение, Пасха да Троица. Однако, существует ещё один проверенный временем метод – нумерология: сколько детей у тебя будет, ответ без обмана, опираясь только на день рождения той, которая обратилась к этой великой науке, и количество детей в семье, вырастившей её.

 

Прежде всего нужно подсчитать число своего рождения, например, вы родились 2 августа 1990 года в семье, в которой кроме вас выросло ещё двое детишек (кстати, считаются и дети, которые от разных родителей - мама второй раз вышла замуж и появился ещё один братик или сестричка, папа тоже женился, где родился мальчик или девочка, они тоже нужны для подсчёта). Значит, считаем: 2+8+1+9+9+0+3 (вас трое – вы и ваши двое братьев или сестёр) = 32 = 3+2 = 5. Ваше число 5.

 

Вы можете сами рассчитать своё число и узнать, сколько детей у вас будет:

 

Единица. Сколько детей у тебя будет? Нумерология онлайн

Вы можете стать многодетной матерью, если сами того пожелаете, однако, может так сложиться, что высшие силы заберут у вас малыша, который ещё не родился. Причин может быть много – выкидыш, аборт или же стечение обстоятельств, связанных со здоровьем. Однако, если вы сохраните все свои беременности, то почувствуете себя самой счастливой женщиной на свете, даже если до этого считали, что важнее всего карьера. Самое приятное, что ваши детки будут от одного мужчины, с которым вы проживёте прекрасную семейную жизнь.

 

Двойка. Сколько детей у тебя будет? Нумерология онлайн

Вам дано свыше иметь одного ребёнка, но если вы пожелаете зачать ещё, то это допустимо, однако, не стоит расстраиваться, когда не получится с первого раза. Первый малыш будет доставлять вам только положительные эмоции – спокойный, смышлёный, воспитанный и очень любящий вас, а вот младшие его братья и сёстры, увы, не смогут вам дать столько хорошего, так как, во-первых, будут эмоционально привязаны к отцу или другому родственнику, во-вторых, возможны конфликты на почве недопонимания, ну а в-третьих, даже если всё сложится как нельзя лучше, эти детки, в отличие от первого, очень быстро и далеко улетят из своего семейного гнёздышка.

 

Тройка. Сколько детей у тебя будет? Нумерология онлайн

Скорее всего, вы в своей жизни не найдёте того человека, от которого решите забеременеть, поэтому количество ваших детей зависит только от вас. Как только вы поймёте, что готовы стать матерью, вы сможете реализовать задуманное. Правда, иногда высшие силы могут «намекнуть», что сейчас не время, не тот человек или ещё какая-то причина, чтобы подождать, не давая вам в скором времени свершить задуманное. Кстати, очень часто таким женщинам не получается забеременеть и по причине, что они кого-то обидели – это может быть даже просто денежный долг или же оскорбление близкого человека. Всё можно исправить, если сильно захотеть!

 

Четвёрка. Сколько детей у тебя будет? Нумерология онлайн

Данное число является знаком, что у вас будет двое разнополых детишек разного возраста. Это хорошее сочетание, которое порадует и отца семейства, держащего на руках своего преемника, и мамочку, радующуюся красоте своей малышки. Первый ребёнок появится в вашем раннем возрасте, а второй, когда вы или ваш супруг чего-то добьётесь в этой жизни, а значит, уже будете готовы и морально, и материально к рождению малыша. Детки будут любить друг друга, даже если их разница в возрасте будет больше 8 лет.

 

Пятёрка. Сколько детей у тебя будет? Нумерология онлайн

Вы обязательно родите двойняшек или близнецов, тем более, если в роду есть таковые. Но, кстати, они могут стать братиками или сестричками младшими или старшими, поэтому готовьтесь стать многодетной мамой. Хотелось бы обратить внимание и на тот факт, что детки могут быть от разных мужчин, так как вы по натуре непостоянная и влюбчивая.

 

Шестёрка. Сколько детей у тебя будет? Нумерология онлайн

У вас будет много детей, но все они будут от разных мужей, однако, ссор и недомолвок между детишками не будет, они станут опорой друг другу, даже став взрослыми людьми, хотя вы часто будете терзать себя мыслью, правильно ли поступили, что каждый раз доказывали мужчине свою любовь, рожая деток.

 

Семёрка. Сколько детей у тебя будет? Нумерология онлайн

Вы очень любите себя, поэтому всю свою жизнь готовы существовать ради своих прихотей, не жертвуя привычным круговоротом жизненных событий, в связи с этим, скорее всего, вы откажетесь от материнства или же родите одного малыша, но передадите воспитание и уход за ним своей матери. Хотя, став зрелой женщиной, добившейся многого, не раз вспомните о том, что не захотели менять уклад своей жизни ради крохи. Ваш ребёнок будет вас любить и ценить, даже если вы и не вложите в него силы и свою энергию.

 

Восьмёрка. Сколько детей у тебя будет? Нумерология онлайн

Жизнь может так сложиться, что родных деток у вас не будет или же один, зато вы усыновите малыша, даря ему себя и свои блага. Кстати, вы даже будете лучше относиться к приёмному ребёнку, чем к своему, что может спровоцировать большие скандалы в семье. Будьте нежны и внимательны со всеми!

 

Девятка. Сколько детей у тебя будет? Нумерология онлайн

У вас на роду написано быть матерью двоих детей, но вы сами можете изменить судьбу либо на уменьшение, либо на увеличение количества деток. Скорее всего вы будете ориентироваться на своё материальное благополучие в планировании, сколько деток иметь, да и отношения со второй половинкой также внесут коррективы в этот вопрос. Хотелось бы добавить, что ваши дети могут быть разных национальностей, так как, исходя из вашего числа, замуж вы выйдете несколько раз и будете думать, что это настоящая и вечная любовь, а потом снова наступать на те же бытовые грабли.


 (голосов: 51)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Ангельская нумерология: Видите зеркальные цифры на часах? Что значит? Откройте для себя их духовное значение. Ангельская нумерология
Прогнозы на день
Нумерология, прогноз на сегодня Нумерология, прогноз на сегодня
Прогнозы на месяц
Таро прогноз на месяц Таро прогноз на месяц
Нумерология, прогноз на месяц Нумерология, прогноз на месяц
Гороскоп стрижек и причёсок 2024 Гороскоп стрижек и причёсок на месяц
Лунный календарь покупок 2024 Лунный календарь покупок на месяц
Прогнозы на год
Гороскопы и прогнозы на 2024 год Гороскопы 2024
Нумерология, прогноз на 2024 год Нумерология, прогноз на 2024 год
Актуально
Постные рецепты Постные рецепты
Пасхальные рецепты Пасхальные рецепты
Пасхальные поделки Пасхальные поделки
День Победы День Победы
Выпускной 2024 Выпускной 2024
Причёски на выпускной Причёски на выпускной
Макияж на выпускной Макияж на выпускной

Гадания Онлайн

- Как найти пропажу

- Гадание на картах на парня

- Сдашь ли ты экзамен

- Гадание на будущее

- Гадание на цифрах

- Гадание Оракул Венеры

- Гадание на жениха

- Оракул Богинь Эллады

- Гадание Иеро

- Таро на отношения

- Цветной Оракул

- Гадание на любимого

- Гадание на костях

- Гадание на черточках

- Гадание Стоунхендж

- Гадание на альчиках

- Гадание на желание

- Гадание по Книге перемен

- Гадание на рунах

- Гадание по кольцам

- Египетский Оракул

- Гадание по Книге Ведьм

- Гадание Двойняшки

- Значения имён

Канал Синьорины в Дзене
Поиск