Нумерология » Будем ли мы вместе? Онлайн гадание по дате рождения

Будем ли мы вместе? Онлайн гадание по дате рождения

Будем ли мы вместе? Гадание по дате рождения

Оказывается, от дат дней рождения зависит, будут ли люди вместе и их совместное будущее. Чтобы приоткрыть завесу этого будущего, надо по отдельности сложить и привести к однозначному числу цифры дней рождения обоих партнёров. Далее вычесть из большего получившегося числа меньшее и посмотреть на разницу – она и станет ответом нумерологии, быть ли этим отношениям долгими или нет и что ждёт их впереди.

 

Например, один человек родился 01/05/1978, а его любимый человек – 22/01/1975. Подсчитываем число рождения первого человека, получается: 1+5+1+9+7+8=31=4, затем его партнёра: 2+2+1+1+9+7+5=27=9. Дальше: 9 больше, чем 4; значит, из 9 вычитаем 4 и получаем 5. Это и будет число их пары.

 

Узнайте, будут ли люди вместе, воспользовавшись бесплатным онлайн гаданием по дате рождения

 

 

Вы можете сами рассчитать число пары и узнать, будут ли они вместе:

 

Единица. Будем ли мы вместе? Гадание по дате рождения

Ваша пара идеальна, но всё же есть один недостаток – вы постоянно находитесь в зависимости от мнения других. Перестаньте оглядываться на мнение окружающих и тогда всё будет просто супер!

Двойка. Будем ли мы вместе? Гадание по дате рождения

Вы как ключик и замочек, которые дополняют друг друга, поэтому ваши отношения будут долгими и счастливыми. Главное, не испортить их какой-то мелочью, например, ревностью.

Тройка. Будем ли мы вместе? Гадание по дате рождения

Увы, но между вами всегда будет кто-то третий – родители, друзья, дети или даже работа. Поэтому ваши отношения могут потерпеть крах, как только один из вас перестанет терпеть вмешательство иных сторон.

Четвёрка. Будем ли мы вместе? Гадание по дате рождения

Два природных лидера вместе – это всегда сложно! Ваши отношения строятся на конкуренции друг с другом – работа, деньги, цели и другое, поэтому они и не могут быть долгими, кто-то потеряет дух соперничества и всё закончится так же быстро, как и начиналось.

Пятёрка. Будем ли мы вместе? Гадание по дате рождения

Вы счастливчики по жизни, которые никогда не смотрят вперёд, живут одним днём, но, при этом, никто из вас по этому поводу не расстраивается – вы подходите друг другу. Однако, жить легко не всегда просто, а значит, всё будет зависеть от вашей выдержки.

Шестёрка. Будем ли мы вместе? Гадание по дате рождения

Вы прекрасная пара, но только для секса. В остальном вы категорически не подходите друг другу. Но, кстати, масса пар живут ради секса и очень долго и счастливо.

Семёрка. Будем ли мы вместе? Гадание по дате рождения

Вы можете стать хорошими партнёрами по бизнесу, но не в любви. Однако, если представить вашего ребёнка, как гениальную бизнес-идею, у вас всё получится.

Восьмёрка. Будем ли мы вместе? Гадание по дате рождения

Вы по своей натуре лёгкие люди, но при этом вам тяжело друг с другом. Это происходит потому, что именно с близким человеком хочется расслабиться и показать свою не самую лучшую сторону. Это и может стать началом конца ваших отношений.

Девятка. Будем ли мы вместе? Гадание по дате рождения

Скоро вы поймёте, что не сможете жить друг без друга, но и вместе очень тяжело. Придётся искать компромисс – или ваша терпимость, или жизнь на «пороховой бочке».

Ноль. Будем ли мы вместе? Гадание по дате рождения

Если у вас получился ноль, то ваши отношения лишь дружеские и не больше, но и не меньше. Устраивают ли они вас, решать, конечно, вам.


 (голосов: 134)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск