Психология » Психология мужчин: Как завоевать его любовь? » 10 способов сказать своему парню, что вы беременны

10 способов сказать своему парню, что вы беременны

Как сказать своему парню, что беременна? Узнав новость, которая изменит вашу фигуру на ближайшие девять месяцев, а жизнь - навсегда, рука невольно тянется к телефону, чтобы как можно скорее осчастливить Его… Однако, сообщать парню о беременности по телефону - самый банальный способ. Возможно, это событие больше никогда не повторится, поэтому приложите немножечко усилий и подумайте, как сказать парню, что беременна, ярко и оригинально.

 

Как сказать своему парню, что беременна?

 

Пройдите бесплатный онлайн тест: Беременна ли я?

Как сказать своему парню, что беременна?

Вот несколько интересных идей, которые помогут вам осчастливить будущего папу нестандартным образом.

1. Отправьте ему звуковое послание

Запишите своё признание на автоответчик или любой цифровой носитель, и сделайте так, чтобы он прослушал его. Записывая послание, придумайте красивые интригующие фразы. Например: «Дорогой, скоро наша жизнь кардинально изменится. Сначала я немного поправлюсь, у меня ухудшится самочувствие, я буду нервной и слишком ранимой. Но это произойдёт не потому, что я больше не люблю тебя, а потому, что примерно через девять месяцев ты станешь папой!»

2. Подарите ему «говорящую» чашку

Подайте отцу вашего будущего ребёнка романтический завтрак в постель. Приготовьте его любимое блюдо, красиво украсьте его, а кофе налейте в чашку с намекающей надписью: «Лучшему папе на свете!» Мужчине будет приятно получить такое признание.

3. Устройте ему квест

Все мужчины любят игры и головоломки. Ожидая мужчину с работы, подготовьте для него небольшой квест. Например, развесьте по квартире воздушные шарики, внутри которых будут спрятаны записки с заданиями. Из заданий придумывайте что-то романтичное и несложное. К примеру: «Назови кафе, в котором мы провели первое свидание», «Скажи мне пять комплиментов», «Приготовь для меня чай с мятой» и т.д. Когда мужчина выполнит все условия и дойдёт до последнего шарика, вместо записки с заданиями в нём будет лежать тест на беременность или справка от врача.

4. Пригласите его в кино

Дождитесь удобного случая и пригласите мужчину в кино. Только фильм выбирайте соответствующий: «Немножко беременна», «9 месяцев», «Реальная любовь» и т.д. Если во время просмотра мужчина не догадается о вашем намёке, в тот же вечер пригласите его в уютное кафе. Если вы хотите продолжить атмосферу романтики и интриги, вместо стандартного разговора пошлите ему СМС-сообщение с незнакомого номера со словами: «Буду через 9 месяцев. Жди меня, твой будущий малыш».

5. Подарите ему снимок УЗИ

Если у вас хватит выдержки хранить секрет до первого УЗИ, можете сообщить о своей беременности с помощью снимка будущего ребенка. Положите фотографию в красивый конверт и оставьте его на подушке мужчины. В дополнение напишите новоиспечённому отцу небольшое послание от имени ребёнка.

 

Выбрав этот вариант, до похода на УЗИ постарайтесь никому не говорить о вашей беременности. Или, по крайней мере, поделитесь только с теми людьми, которые ни при каких обстоятельствах не выдадут вашего секрета. Узнать о своём будущем отцовстве мужчина должен именно от вас, а не от вашей подруги, сестры или даже своих родителей.

6. Подарите ему нестандартный подарок

Если вы забеременели в канун какого-либо праздника, подарите будущему отцу что-нибудь из детских вещей или аксессуаров. Красиво запакуйте памперсы, пустышку, пинетки или ползунки и добавьте в подарок записку с фразой: «Скоро нам всё это пригодится!»

7. Встретьте его в оригинальной футболке

Встречая парня с работы, наденьте футболку с надписью «Я беременна». Или подарите ему футболку, на которой будет написано: «Будущий папа». Приобрести такую вещь можно в магазинах с оригинальными подарками. Кроме того, необходимую надпись можно нанести и на обычную однотонную футболку, заказав такую услугу в специализированной фирме.

8. Закажите торт с изображением семьи

Закажите торт с фотопечатью с нанесением вашей общей фотографии, а также картинки маленького ребёнка. Мужчина прекрасно поймёт ваш намёк и, к тому же, вкусный десерт украсит ваш романтичный вечер.

9. Пусть об этом скажет первый ребёнок

Если вы не в первый раз познаёте радость материнства, попросите старшего ребёнка объявить папе, что у него скоро появится братик или сестричка. Если старший ребёнок ещё совсем маленький, вышейте у него на одежде надпись: «Жду братика или сестричку».

10. Отправьте ему письмо

Купите красивую открытку и отправьте её почтой или просто положите в почтовый ящик. На открытке напишите поздравления от лица будущего ребёнка. Например: «Поздравляю, папа! Скоро я появлюсь!» Пока мужчина дойдёт до порога вашего дома, он успеет осмыслить эту новость. А дома его будете ждать вы, обязательно с романтическим ужином и хорошим настроением.

 

 

Какой бы метод преподнесения столь счастливой новости вы ни выбрали, говорить парню о беременности намного проще, если вы оба давно мечтаете о малыше. Если же беременность незапланированная и до этого момента вы серьёзно не обсуждали с мужчиной вопрос о ребёнке, постарайтесь его немного подготовить. Начните разговор издалека: скажите, что у вас задержка, вы себя плохо чувствуете и, почему-то, постоянно хотите спать. Услышав ваши жалобы, мужчина рано или поздно предложит вам сделать тест на беременность. Далее - действуйте по обстоятельствам. Но не расстраивайтесь, если реакция мужчины окажется не такой бурной, как вы предполагали. В стрессовой ситуации мужчины часто «уходят в себя», им просто нужно время на обдумывание этой новости. Как только первые эмоции спадут, вы увидите радость в его глазах.


 (голосов: 14)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск